Дек 15

Народный афоризм гласит: "Если дома ждет теща, то любые служебные неприятности – ничто!" Наверное, не всегда это верно, но в жизни все возможно, особенно в Одессе.

Усталый одессит пришел с работы домой, и что он видит – лежащих на диване жену и тещу в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина сделал женщинам замечание, которое не было адекватно воспринято женой. Произошел семейный конфликт. Теща привычно поддержала дочь.

Разозлившись, мужчина решил припугнуть зарвавшихся женщин. Он закурил сигарету, взял завалявшуюся бутылку с остатками растворителя для краски, купленную много лет назад, и решил разыграть сценку сожжения дьяволов… Разлил жидкость на пол и по дивану, на котором сидели жена с тещей, и со словами: "Горите, исчадия ада!", - кинул закуренную сигарету.

К его большому удивлению жидкость загорелась и быстро распространилась на диван и на одежду тещи. Спохватившись, одессит погасил огонь и вызвал скорую помощь, которая доставила тещу в больницу. Однако в результате "розыгрыша" 65-летняя женщина получила ожоги 25% поверхности тела, от которых скончалась.

Мужчина был задержан, ему было предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть. Подозреваемый отпираться не стал – полностью признал свою вину. Ему грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет.

Один отзыв на «Разыграл тёщу»

  1. Сергей пишет:

    действительно интересная статья.
    Уже долго ждал когда же в Мордоре начнётся людоедство или что-то подобное - и вот оно - случилось!
    Ура, товарищи, рекорд дебильности побит!
    Вперёд к новым свершениям!

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей