Дек 31

ЁлкаАдминистрация информационно-новостного ресурса NewsPMR.Com поздравляет наших читателей с Наступающим Новым Годом! Символом нового 2023-го станет Черный Водяной Кролик. Этот год занимает четвертое место в 12-летнем цикле китайского гороскопа и считается самым счастливым в восточном календаре.

Главная ценность для пушистого зверька – семья. Поэтому в 2023 году нужно сделать акцент на личных отношениях, проводить больше времени с родными и близкими. Тем, кто находится в поиске спутника жизни, Новый год подарит встречу со своей второй половинкой, а уже находящимся в отношениях принесет счастливую свадьбу и прибавление в семье.

Удачу Кролик принесет и в решении квартирного вопроса. Всем, кто еще не обзавелся собственным жильем, поступит выгодное предложение. Неожиданных карьерных скачков новый год не принесет, но благосклонно отнесется к стараниям и трудолюбию. Спугнуть удачу можно крупными ссорами и спонтанными решениями. В новом году все конфликты лучше решать мягкой силой, договариваться и идти на компромиссы.

Желаем вам на Новый год всех радостей на свете,
Здоровья лет на сто вперед и вам, и вашим детям.
Пусть радость в будущем году вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду оставьте лучше в старом!

Отдельные пожелания администрация NewsPMR.Com хочет выразить нашим уважаемым публицистам: Владику Магу, Ивану Тыняеву, Елене Мысиной, Ивану Суворову, Ринату Ветрову, Василию Бегунову, Наталье Куренной, Марине Моториной, Майе Караман, Анне Варава и еще многим, которые предоставляли материал для публикации на нашем ресурсе. Вы являетесь сердцем нашего проекта.

Не можем также не выделить полноправных участников нашего проекта, принимающих активное участие в комментировании новостей. Вы не менее важны для нашего ресурса. Очень хочется отметить наиболее активных вне зависимости от их политической, национальной и, тем более, социальной принадлежности – это: философ Слободзеи, eu, так себе, Хлудов, Натали, Василий, Дарья, Леон, Елена, Ариф, Иван Турбинкэ, Евгений, Людмила, Елена, Валентина, Сергей, Леонид, Ксения, Александр, Анатолий, Анна, Татьяна, Ирина, Игорь, Мош, Турунчук, гуляющий, Дак, Ольга, Владимир, Богдан, Александра, Кристина, Ирина, Анастасия, Руслан, прохожий, Светлана, Наташа, Екатерина, Кристина, Валерий, а также многочисленная армия анонимов… Этот список можно было бы продолжать и продолжать нескончаемо. Вы являетесь нервом нашего ресурса, делая его «живым» – более насыщенным и интересным.

Также отметим не всегда конструктивную активность отдельных участников, которые активничают под различными «никами». К сожалению, нам приходится ограничивать их участие в обсуждениях по причине излишней экспрессивности, откровенного агрессивного неуважения к участникам проекта и органам государственной власти Приднестровской Молдавской Республики. Как бы мы не были лояльны, пошлость и хамство не допустимы. Диалог необходим для сближения людей, а не наоборот. По крайней мере, такова наша принципиальная позиция, которой мы в меру наших возможностей стараемся придерживаться.

Мы уходим вместе с вами на новогодние и рождественские каникулы, поэтому некоторое время обновление новостей будет нерегулярным и в сильно усеченном объеме. Но хотим напомнить, что новостной ресурс NewsPMR.Com функционирует с 2008 года и за это время скопился богатый архив из 16 500 новостей и 32 000 комментариев к ним. Так что, если есть интерес, можно «полистать» на досуге страницы ресурса. После праздничных дней работа ресурса возобновится в прежнем режиме.

С Новым Годом! Счастья, удачи, здоровья вам и вашим семьям!

Один отзыв на «Поздравление от NewsPMR»

  1. так себе пишет:

    News PMR большое спасибо за внимание . а ВАМ здоровья мира и творческих успехов

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей