Янв 06

ГороскопПо восточному календарю 2023 год пройдет под знаком Черного (Синего) Водяного Кролика. Такой год бывает раз в сорок лет, и он вступит в свои права с 22 января 2023-го по 9 февраля 2024 год. Что принесет нам Кролик в наступающем году? Сумеет ли он стать дипломатом и миротворцем, сменив на посту кровожадного Тигра?

Древние китайцы утверждали, что Кролик – это символ плодородия и долгой жизни, трансформации и преображения одновременно в двух мирах – физическом и духовном. Трансформация – значит перемены. Какими они окажутся в наступившем году?

Хорошая новость заключается в том, что, согласно Восточному гороскопу, 2023-й будет в любом случае более миролюбивым, чем предыдущий. В отличие от хищника, Кролик – дружелюбное существо, наделенное эмпатией и состраданием.

Там, где Тигр под влиянием бурных эмоций шел напролом, Кролик будет говорить на гораздо более эффективном языке логики и дипломатии.

ОВЕН
В год Кролика Сатурн зайдет ненадолго в ваш 12-й дом, а в конце этого периода поселиться там на 3 года. Вы почувствуете некоторое отстранение от своих друзей и союзников и больше будете ориентироваться на то, что внутри. Работа в одиночестве будет предпочтительней, хотя благодаря Юпитеру вы будете в центре внимания и можете отстоять свои идеи.

ТЕЛЕЦ
Вы будете чувствовать себя более одухотворенной личностью. Может потянуть делать больше добра и помогать нуждающимся. Гороскоп на 2023 год предсказывает, что к вам придет понимание, что мир состоит не только из материальных ресурсов. Многое вы будете скрывать от людей, или даже займетесь тайной деятельностью или станете работать «серым кардиналом. Летом придется заниматься домашними делами, которые вы все время оставляли на потом.

БЛИЗНЕЦЫ
В июле и августе у Близнецов может быть небольшой ступор в делах. Сейчас лучше не начинать новых проектов и любовных романов. На работе придется работать, а не просто общаться. Вы будете ощущать давление со стороны руководства. А вот в дружбе повезет больше, круг знакомых расшириться, и вы сможете в трудную минуту обратиться за помощью и советом.

РАК
Летом 2023 не стоит много тратить. В этот период важна экономия. Юпитер долгое время в год Кролика будет находиться в вашем 10 доме карьеры. Значит с его помощью вы можете получить повышение зарплаты или в должности. Это не говорит о том, что все придет к вам в руки само. Придется трудиться, чтобы реализовать свои мечты. Если соберетесь в путь, все тщательно продумывайте.

ЛЕВ
Первая половина 2023 года будет у Льва более продуктивной. Но это произойдет только благодаря своим усилиям. Если Лев собирается ждать подарков и ничего не делать, то может получить такой пинок, что еще долго не очухается. Поэтому ставьте цели и достигайте их, в этом вам поможет Юпитер, который в год Кролика расположен преимущественно в знаке Овна и приносит удачу в исполнении желаний.

ДЕВА
Партнерская деятельность, начиная с 2023 года может давать сбои. Самое главное, это относиться серьезно к людям, с которыми вас связывают дела, дружба, личные отношения. Гороскоп на 2023 год советует, пора думать не только о себе. Ваша отдача будет важна. Душевное состояние в июле и августе 2023 не на высоте. Если захотите поехать в отпуск выбирайте июнь или сентябрь. Честно сказать для Девы это не особо хороший период. Но у нас у всех такие бывают. Уран будет продолжать вас поддерживать.

ВЕСЫ
С 2023 года у Весов начинается трехгодичный период, когда к здоровью нужно будет относиться серьезнее, может пройти обследование, сдать анализы. К самочувствию близких тоже относитесь внимательнее. Работы будет больше, но благодаря хорошим отношениям с окружающими вы с ней справитесь, они помогут и словом, и делом. У некоторых знаков будет шанс встретить своего человека. Возможно кому-то нужно будет готовиться к свадьбе.

СКОРПИОН
Ваше отношение к личным отношениям измениться. Захочется, чтобы все было серьезно и надежно. Возрастет ответственность за семью. На работе вероятны положительные изменения. Отношения внутри коллектива гармонизуются. Но работы будет много, следите за своим здоровьем. Но если вы хотите стать материю, то придется приложить усилия этом направлении.

СТРЕЛЕЦ
С 2023 года по гороскопу на год Кролика у Стрельца начнется трёхгодичный период охлаждения отношений между близкими. Или вы возьмете на себя заботу о пожилом родственнике. Гороскоп на 2023 год предупреждает, ответственность возрастет. При хороших аспектах Сатурн подарит возможность купить квартиру, построить дом, дачу. Но только в том случае, ели вы это заслужили. Сатурн ничего не дает просто так.

КОЗЕРОГ
Ваша планета Сатурн в 2023 году перейдет в третий дом. Это может ограничить ваши контакты. Общение будет больше по делу, чем обычные посиделки. Хороший момент для начала учебы. Не все будет даваться быстро, но зато полученные знания останутся с вами надолго. Юпитер в Овне порадует дружелюбной атмосферой в доме. В год Кролика вы можете приобрести недвижимость или предметы быта.

ВОДОЛЕЙ
Планета ограничений переходит в марте 2023 года в ваш второй сектор. Это может создать условия, при которых вы будете боль трудиться, чтобы заработать. Деньги к вам придут, если Сатурн решит, чтобы вы хорошо потрудились. Юпитер в 3 доме будет создавать хорошие условия для расширения круга знакомых, учебы и поездок. Летом во второй половине отношения с другими людьми могут встать на паузу, т.е. период будет тише, чем весь остальной год.

РЫБЫ
Хороший год для повышения благосостояния. Вы будете искать пути повышения достатка. Но придется стать серьёзным и ответственным человеком, потому что Сатурн первый раз за долгий срок в марте 2023 года заглянет в гости к вашему Солнцу и останется на три года. И по-другому сможете посмотреть на свое место в этом мире. Вы можете заняться накоплением не только денег, но и знаний. Возможно решите сделать ремонт или обновить гардероб.

Анна Варава, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей