Фев 13

Каждый год 14 февраля весь мир встречает «День святого Валентина» или «День всех влюблённых». В этот особый день молодые и не очень люди дарят любимым подарки, совершают безумные поступки, признаются в любви.

В этом году 14 февраля наиболее благоприятный день выпадает для девочек по имени Наталья и Ольга, а также мальчиков, носящих имя Владимир и Елисей. Особенно благоволит «День всех влюблённых» для девочек Наташ по гороскопу Девы – год Козы (Овцы) и по имени Ольга по гороскопу Телец – год Змея. Для этих обладательниц – это день исполнения их самых сокровенных желаний, несмотря ни на какие видимые, либо скрытые трудности.

Для Наташ-Дев и Ольг-Тельцов следует в этот необычный день взять инициативу в свои руки, чтобы показать любимым свою симпатию. Даже, если вы обременены семьей и детьми, не бойтесь признаться тому, кому тайно симпатизируете – признайтесь лично, позвоните, напишите письмо. Гарантировано, отклик будет положительным, особенно, если избранниками являются мальчики, носящие имена Владимир и Елисей. Носители этих двух мужских имен по гороскопу, соответственно Рыбы и Скорпионы, в «День всех влюбленных» не способны не ответить взаимностью своим избранницам.

Также Владимиры и Елисеи, зодиакально относящиеся к водной стихии (Рак, Скорпион, Рыбы), не могут быть отвергнуты представительницами, носящими имена Наталья и Ольга и относящихся к стихии Земля (Телец, Дева, Козерог).

«Земля – к воде, вода – к земле» – под такими метафизическими свойствами астрологии пройдет грядущий 14 февраля 2017 года «День всех влюбленных».

Не теряйте время, пользуйтесь возможностями, предписанными древней наукой звезд. Такое может уже никогда не повториться – это шанс «один на миллион»!

Анна Варава, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (4) на «День всех влюблённых»

  1. так себе пишет:

    И на Руси был свой праздник влюбленных, вот только отмечался он не зимой, а в начале лета. Он был связан с легендарной историей любви Петра и Февронии, сегодня в нашей стране в этот день отмечается официальный праздник Всероссийский день семьи, любви и верности.

  2. Gonta пишет:

    Всероссийский день семьи это када госдура разрешила рукоприкладство в семье? Может уже хватит всуе об этой раисе? или будем гармонизировать закнодательство? А то выходит, что без упоминания о ней люди недееспособны

  3. ПИК пишет:

    Надо же, как мы красиво празднуем праздник геев!!!
    Валентин был римским священником, служившим в третьем веке нашей эры. Хорошо известно, что в те времена существовал запрет на женитьбу солдат — создавать семьи воинам запретил Юлий Клавдий II, считавший, что жены мешают мужчинам спокойно воевать и защищать родину.
    Священник Валентин вопреки строгим запретам продолжал венчать влюбленных солдат, за что и был приговорен к смертной казни. Находясь в тюрьме, юный священник безумно влюбился в прелестную дочь надзирателя. Девушка тоже ответила ему взаимностью, но о том, что парень неравнодушен к ней она узнала только после его смерти. В ночь на 14 февраля влюбленный Валентин написал даме своего сердца красивое признание в сердечных чувствах, а утром смертный приговор бы приведен в исполнение.

  4. Аноним пишет:

    Это не наш праздник. Согласен с Пиком.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей