Дек 31

С Новым Годом Подходит к концу очередной год. Администрация информационно-новостного ресурса NewsPMR.Com поздравляет наших уважаемых читателей с Наступающим Новым Годом! В наступающем 2019 году хотим вам пожелать:

Пусть будет Новый год успешным,
Удачу, счастье принесет.
Желаем всем взаимопонимания,
Здоровья и душевной теплоты,
Пусть Новый год исполнит все желания
И самые заветные мечты!

Отдельные пожелания администрация NewsPMR.Com хочет выразить нашим уважаемым публицистам: Владику Магу, Ивану Тыняеву, Елене Мысиной, Ивану Суворову, Ринату Ветрову, Василию Бегунову, Наталье Куренной, Марине Моториной, Анне Варава, Майе Караман и другим талантливым авторам, которые предоставляли материал для публикации на нашем ресурсе. Вы являетесь сердцем нашего проекта.

Не можем также не выделить полноправных участников нашего проекта, принимающих активное участие в комментировании новостей. Вы не менее важны для нашего ресурса. Очень хочется отметить наиболее активных вне зависимости от их политической, национальной и, тем более, социальной принадлежности – это: Философ Слободзеи, Владимир, Сергей, Галина, Александр, Игорь, Василий, Виктория, гуляющий, Надежда, Николай, Вячеслав, Игорь, Павел, eu, так себе, Взгляд со стороны, Кучум, Илья, многочисленная армия анонимов… Этот список можно было бы продолжать и продолжать нескончаемо. Вы являетесь нервом нашего ресурса, делая его «живым» – более насыщенным и интересным.

Также отметим не всегда конструктивную деятельность отдельных участников, которые активничают под различными «никами». К сожалению, нам приходится ограничивать их участие в обсуждениях по причине излишней экспрессивности, откровенного агрессивного неуважения к участникам проекта и органам государственной власти Приднестровской Молдавской Республики. Во второй половине года пришлось перейти на модерацию сообщений. Как бы мы не были лояльны, пошлость и хамство не допустимы. Диалог необходим для сближения людей, а не наоборот. По крайней мере, такова наша принципиальная позиция, которой мы в меру наших возможностей стараемся придерживаться на протяжении всех лет существования проекта.

Мы уходим вместе с вами на новогодние и рождественские каникулы, поэтому некоторое время обновление новостей будет нерегулярным и усеченном объеме. Но хотим напомнить, что новостной ресурс NewsPMR.Com функционирует с 2008 года и за это время скопился богатый архив из более чем 16 000 новостей и 31 000 комментариев к ним. Так что, если есть интерес, можно «полистать» на досуге страницы ресурса. После праздничных дней работа ресурса возобновится в прежнем режиме.

С Новым Годом! Счастья, удачи, здоровья вам и вашим семьям!

Отзывов (2) на «Поздравления от NewsPMR.Com»

  1. философ Слободзеи пишет:

    С Новым годом администрацию сайта и журналистов !!!
    Есть одно важное пожелание:
    Сделайте так, чтобы можно было зайти на страничку комментирующего и почитать все его комментарии; а так же, чтобы можно было ставить оценку (лайк) комментарию. В этом отношении сайт ОЧЕНЬ не развит.

  2. Друг пишет:

    Народ с Новым годом вас. Знаю вам тяжело, но будет что-то хорошее.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей