июля 23

Почему мужчина не зовёт на свидание, женщины придумывают разные причины – от его глубокой порядочности до романтичного «стесняется» или «зализывает раны», или «не может забыть свою бывшую». Попробуем раскрыть «страшную» правду, точнее шесть причин почему он вас не хочет.

1. Он не хочет тебя потому, что ты не привлекаешь его физически

Может быть, ты слишком толстая для него, или слишком худая, или у тебя слишком маленькая грудь, или, наоборот, слишком пышные формы. Ты не того цвета, размера и возраcта, которые он предпочитает.

Что же делать? Самый простой ответ очевиден: отстать от человека и перестать надеяться. Или же привести себя в форму, соответствующую его эстетическому идеалу, что сложно и неочевидно в результате. Похудеть там, где надо, нарастить груди и волосы. Но и тогда не факт, что он тебя позовет.

Чего точно не стоит делать? Надеяться, что ты сможешь заслужить его любовь и желание, проявляя себя как друга, товарища или жилетку для слёз. Желание либо есть, либо его нет.

2. Он не хочет тебя потому, что на примете есть кто-то получше

Когда-то он подмигнул тебе, когда был пьян, и даже хлопнул по плечу или другому месту. Но сейчас его внимание отвлекла юная соседка, секс-бомба в мини-шортиках. Возможно, твой номер телефон есть в его смартфоне, но твой номер 134-й по счёту...

Что делать? Варианта опять же два. Ждать, когда наступит твоя 134-я очередь, бултыхаясь в его френдзоне, или попытаться победить соперницу. Соперницу можно победить двумя методами: стать лучше нее или стать для него очевидно доступнее. Чтобы было видно, кто действительно хочет, а кто лишь дразнится. Иногда это срабатывает, однако тогда о романтических отношениях тебе придется забыть.

Чего точно не стоит делать? Думать, что можно исправить ситуацию, запугав соперницу или написав ей подмётное письмо. Не поможет и отдает плохим тоном.

3. Он не хочет тебя потому, что вообще никого сейчас не хочет

У него трудности по жизни или проблемы с бывшей женой или подругой, с деньгами или детьми, его и так постоянно имеют на работе, поэтому секса в его жизни достаточно. Иными словами, если бы его мозг и организм функционировал нормально, то он, может быть, и да. Но не сейчас.

Что делать? Подловить его в тот момент, когда он расслаблен. Такое случается с нашими мужиками, когда они загорают на пляже, слушают Высоцкого, выпивают на гриль-вечеринке или делают все эти три вещи одновременно. Вот тогда, если как следует повертеться перед ним, то свидание может начаться.

Чего точно не стоит делать? Пичкать его усталый организм сложными разговорами, увещеваниями и нравоучениями, непонятными для мужика женскими намеками, романтическими стихами и дурацкими претензиями. Не поймет.

4. Он не хочет тебя потому, что боится

Да что там миндальничать, он тебя просто боится – такое случается с ответственными, совестливыми и глубоко женатыми мужчинами, боящимися огласки. И тогда зачем вообще женщине такое чудо на длительный срок?

Но что делать? Между делом объяснить ему свое отношение к супружеским изменам. Посмеяться над дурочками, которые звонят первыми, пишут смс-ки по ночам и кидаются на мужчину публично. Сказать, что ты бы уж точно никогда не была такой дрянью. Надо уважать чужую семью.

Чего точно не стоит делать? Писать смс-ки по ночам, звонить первой, кидаться на него публично... Ну, ты поняла.

5. Он не хочет тебя потому, что вообще не хочет женщин

Вместо женщин его привлекают работа, путешествия в одиночку, написание умных статей, компьютерные игры, сельскохозяйственные или плотницкие инструменты, а, может быть, и спорт в фитнес-студии. Такое тоже случается. Правда, сумма таких отклонений не превышает суммарно пяти процентов, но они есть.

Что делать? Не тратить силы.

Чего точно не стоит делать? Ставить человека в глупое положение, навязываясь ему.

6. Он не хочет тебя просто так, без причины

Он не хочет тебя вообще: ни толстую и ни худую, ни накрашенную, он просто не хочет тебя. Ты не привлекаешь его вообще на уровне инстинкта, хотя ты умная, добрая, красивая, классная! Но всё равно он тебя не хочет. Это обидно, но бывает и такое. На словах все мужчины – мачо. Но на деле они не роботы. Имеют право не хотеть, не вставать, не вожделеть и не звать на свидание. Обидно, но имеют право.

Что делать? Смирение, смирение и еще раз смирение.

Чего точно не стоит делать? Плакать и комплексовать. Лучше оглянись вокруг. Наверняка рядом с тобой есть мужчины, которые хотели бы занять его место. И они с радостью пригласят на свидание именно тебя. Главное, ты вовремя должна разглядеть их в толпе своих друзей и знакомых.

Вот шесть, а на деле всего одна причина, почему мужчина не зовет тебя на свидание. Всё остальное – женские глупости, придуманные для спасения собственной самооценки.

Анна Варава, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей