Янв 07

2023-й станет годом передела мира и появлением новых возможностей. В это время даже тем, кто ранее имел много денег, придется «скрести по сусекам». У тех же, кто ранее не имел ничего, появятся новые неимоверные возможности. Такое предсказание представила один из самых популярных российских астрологов Тамара Глоба.

Астролог считает, что опасность активизации боевых действий между Россией и западной коалицией на Украине сохранится на рубеже 2022 и 2023 годов. Перспектива политического завершения конфликта имеется. Однако, скорее всего, все затянется на весь календарный год, поскольку 2023-й – самый сложный в череде трех непростых для России лет. Облегчение стоит ожидать только в 2024 году.

По ее словам, Соединенные Штаты Америки в 2023 году перестанут лидировать на сцене мировой экономики. Вектор переместится в сторону Китая. Значимыми станут страны, которые на протяжении многих лет оставались в тени своих более успешных соседей.

Звезды говорят, что санкционное давление уменьшится, но многие компании так и не вернутся на российский рынок по мнению астролога, так как после всего происходящего Россия существенно изменит свои требования. Тем не менее, их ниши займут другие, которые будут рады закрепиться на рынке России.

Еще один известный российский астролог Светлана Драган, обладающая большим опытом предсказания ключевых событий, происходящих на мировой арене считает, что, начиная с конца марта 2023 года в силу вступят колоссальные перемены в мире и в самой России

По ее словам, 2022-2023 годы – период перерождения, который приведет к колоссальным переменам. Окно новых возможностей для России откроется в марте 2023 года. Именно в этот период влияние запада начнет ощутимо уменьшаться, хотя говорить о полной стабилизации экономики до 2025 года будет преждевременным. Следующий 2024 год также станет периодом становления новой экономической и финансовой системы в мире. Доллар потеряет свои позиции в мировой системе координат и окончательно утратит доминирующую силу. К 2025-му многие страны начнут переход на новые виды коммуникации. Также человечество начнет переход к новым источникам энергии.

Советский прорицатель Вольф Мессинг указывал, что в период 2022-2023 годов Россия войдет в новый этап – страна начнет переживать кризисный период и вступит в международное соперничество. Напряжение с главными конкурентами усилится, но по окончании конфликта Россию ждет возрождение и расцвет.

Одна из самых известных провидиц прошлого столетия Святая Матрона Московская в своих прорицаниях о событиях текущего времени предсказывала, что экономическая ситуация будет сложной, на планете и без войн будет огромнейшее количество жертв, в мире будет стремительно уменьшаться число верующих, люди будут словно находиться в гипнотическом состоянии, многим придется перебраться жить под землю. Святая Матрона предупредила: грядет время, когда перед людьми будет нелегкий выбор «или хлеб, или крест».

Болгарская ясновидящая Ванга, которая очень уважительно относилась к России, на 2023 год пророчила стихийные катаклизмы в Европе, новые опасные для жизни болезни, изобретение лекарства от онкологических заболеваний, демографический кризис, обострение отношений Европы со странами Востока, вооруженные столкновения на религиозной почве, экономический упадок Америки.

Среди множества предсказаний французского алхимика Нострадамуса, сильнейший кризис, который накроет Европу в 2022-2024 годах и может привести человечество к Третьей мировой войне в 2023 году. Военный конфликт, который охватит Европу, продлится как минимум семь месяцев, приведет к гибели неимоверного количества людей, а результатом станет новый мировой порядок. В текстах Нострадамуса говорилось: «войска будут стоять вокруг великого города». Также француз предрекал жесткий экономический кризис в Европе, военные действия в полях и больших мегаполисах. Среди пророчеств: по завершении «боевых игр» на поверхность выйдут погребенные. Эксперты считают, что речь идет о людях, которые скрывались в бункерах, повалах и других защитных укрытиях.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей