Сен 06

В Австралии акула оторвала половину туловища у 20-летнего серфингиста. Прибывшие на место происшествия спасатели констатировали смерть парня. Нижнюю часть туловища серфингиста так и не нашли.

В это время в воде находилось около 30 серфингистов. Из рассказа одного из них: "Когда его вытащили из воды я понял, что надежды на спасение нет - акула просто разорвала его напополам".

По словам сотрудника кафе, расположенного на пляже, несколько месяцев назад отдыхающие видели акул далеко в море, но так близко к пляжу они никогда не подплывали.

Полиция на вертолете ищет акулу и нижнюю часть туловища серфингиста. Пока что их поиски безрезультатны.

Местный чиновник Ян Стаббс сказал, что это первое нападение акулы в этом районе за 20 лет. После трагического происшествия полицейские попросили отдыхающих выйти из воды и закрыли пляж.

Отзывов (3) на «Акула оторвала половину туловища»

  1. Mona Lissa пишет:

    Жестоко конечно… но становится на самом деле страшно да и странно что акулы уже так часто нападают на людей, и плавают на берегу…

  2. PoLiTiK пишет:

    Да причём тут акулы? Почему нет новостей о бесчинстве наших приднестровских политиков? Может уже пора одуматься и начать открыто обсуждать изменения , которые необходимо внести в жизни ПМР?!

  3. lena пишет:

    PoLiTiK, все в ваших руках. У Вас имеется такая возможность - зарегистрированный пользователь имеет право размешать на сайте новости, но правда размещенные новости проходят через модерацию.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей