Фев 28

- Я на следующей неделе в дурку ложусь, от армии кошу. Каждые полгода приходится недельку проваляться.

- И как, удается симулировать?

- А я ничего не симулирую, просто рассказываю все как есть. Ну, мне за это ставят расстройство личности.

Врач спрашивает: А почему Вы ушли из университета?

- Знаете, у меня так бывает, что я просто ничего не могу делать. Ну, вот просто не могу встать с кровати и пойти куда-нибудь.

- И такие состояния у Вас периодически?

- Да нет... Просто иногда находит… еще иногда находит просто какая-то патологическая слабость во всем теле – тянет полежать.. не знаю ..тошнота, головокружение.. хотя это наверное от голода – лень встать и приготовить себе чего-нибудь..

- А приступы агрессии у вас бывают?

- Да! Знаете, бывают… вот едешь с работы усталый, денег нет… а к тебе какая-нибудь старушенция в автобусе подсаживается – давка, все напирают, а она что-то втирать начинает … вот так бы и дал ей по репе чем-нибудь… и сижу так представляю, чем ей дать по репе. А еще иногда разговариваешь с человеком, смотришь на него, и вдруг подумаешь: да какое ты дерьмо, брат, и какую ты хрень несешь! А иногда, наоборот, он тебе говорит что-то, а ты просто отключаешься, смотришь на него и думаешь: интересно, а что там у него внутри… хочется взять карандаш и в глаз ему засунуть, поковыряться там. Но я сдерживаюсь, еще ни одному не засунул.

- А с сексом что у Вас?

- С этим нормально все. Есть девушка, красивая. Блондинка. Только иногда она меня вдруг начинает раздражать, несет какую-то чушь, требует чего-то, хочется от нее сбежать куда подальше. Вообще иногда очень хочется все бросить и уехать…

- Куда?!

- Ну, куда-нибудь…просто чтоб не видеть этих мерзких рож, этого города. Взять рюкзачок и махнуть на край света.

- С друзьями?

- Да нет же! Одному просто посидеть, чтобы никого не видеть и не слышать… Только девушку свою с собой взять.

Ну, они мне и ставят расстройство личности, типа приступы апатии сменяются яркими вспышками агрессии, асоциален, зациклен на любимой девушке… Тут главное первый раз диагноз получить.

Вот так поговорю с врачами, поделюсь проблемами, полегчает, а они меня еще и от армии отмажут.

Авраам Шмулевич

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей