мая 05

Ион Кожокару, проживающий в Оргеевском уезде Молдовы, утверждает, что в детстве побывал в раю. Произошло это во время операции. Мальчик утверждает, что он сидел на коленях у Иисуса, общался с умершей сестрой и видел своего прадедушку. Причем о сестре он не ведал, так как ему до этого о ней ничего не рассказывали.

Когда Иону было пять лет, во время поездки с родителями в Кишинев малыш занемог и по возвращении домой выяснилось, что у него лопнул аппендикс. Ребенка положили на операцию.

Когда после операции мальчик пришел в сознание, то, к удивлению родителей, поведал, что за время операции общался со своей сестрой, которая погибла за год до его рождения (у матери случился выкидыш). Об этом семейном факте маленький Ион не мог знать, так как в силу своего возраста ему родители не рассказывали.

Ион рассказал, что сестренка стала обнимать его была рада видеть хоть кого-то из родственников на небесах. У сестренки нет имени - на небесах ей его не дали. И она очень жаловалась братику, что никак не может дождаться, когда мать и отец прийдут на небеса, чтобы встретиться с ней.

Мальчик также поведал шокированным родителям, что видел как они молились за его спасение, пока ему делали операцию. Кроме того во время операции Ион также видел своего прадедушку, который умер более чем 30 лет назад и которого он естественно никак не мог видеть ранее. Когда ему показали фотографии, то малыш сразу же узнал прадеда на фотографии, на которой тот изображен молодым, но не узнал на снимке, сделанном в преклонном возрасте.

Ион описывает улицы из золота, которые утопают в красивых цветах. Также он уверенно говорит, что сидел на коленях у Иисуса и чувствовал себя при этом в полной в безопасности. Мальчик уверен, что Бог - является самым главным из райских жителей и весь мир может держать в своих руках.

При просьбе описать рай, Ион ответил, что "это место красивых красок и оттенков, там все цвета радуги". "Там никогда не бывает темно. Там всегда светло и ярко. Врата золотые, все в драгоценных камнях. Все жители города носят белые одеяния с ленточками из разных цветов и они могут летать - у каждого есть крылья. У каждого над головой сияние".

Штефан Дога

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей