Авг 14

Работа в Интернете Кто не мечтает о таком волшебном месте или источнике, где стоит только захотеть и деньги сами потекут в руки и достанутся без всяких усилий и затрат по времени. Увы, такого места не существует, везде необходимо приложить силу, желание и время. Даже во всемирной сети Интернет, которая предоставляет возможность зарабатывать, не выходя из дома. Но чтобы получить деньги, нужно действовать. Причем, как и в жизни, чем выше знания и опыт, тем больше доход.

Занятость в социальных сетях даёт не только успешность в финансовом плане, но и в личностном росте. Выбор соцсетей, где можно заработать «копеечку», немалый. Активные пользователи Инстаграм (Instagram) знают, что эта соцсеть предоставляет море возможностей, но как их использовать по назначению с пользой дела? Можно самому протаптывать тропинку, а можно миновать подводные камни, воспользовавшись подсказками специалиста в области Social Media Marketing. Сокращёно – SMM. Аббревиатура расшифровывается как маркетинг в социальных сетях.

Один из множества ведущих экспертов в этом направлении в русском сегменте Инстаграм Александр Канцлер. О своей деятельности он говорит так: «Мой стиль – исключительно прикладной и практический. Я не учу пытаться понять, что-то такое SMM, и разобраться в философии социальных сетей, я учу работать там». Нажать на нужную кнопочку телефона или планшета, запустить рекламу и сделать правильный пост (запись) в личном профиле Инстраграм – это лишь малая часть из всех тонкостей успешного бизнеса, которым может обучить эксперт. Но немало зависит и от нас самих: открыть свой ноутбук и создавать свои страницы, свой контент, запускать рекламу – эксперт в этом деле может только направлять.

Одна из активных пользователей Инстраграм тираспольчанка Ольга Унгуряну сейчас осваивает блогосферу. Пробует свои силы как начинающий блогер – автор личных излияний для публичного прочтения. Девушка занимается спортом, много путешествует и работает в сфере организации праздников. Цель Ольги – стать популярным блогером и продвигать свои идеи не только в жизни, но и в социальной сети. Ну и, конечно, монетизировать свой сайт, то есть зарабатывать на этом.

На сегодняшний день искать заработок в Интернете, где не требуется обязательных финансовых вложений, стало популярным. Главное, это найти свою индивидуальную «фишку», создавать качественный контент и удерживать аудиторию каждодневными заметками, фотографиями и видео. Обладая достаточными знаниями и умениями, можно попробовать создать свой сайт или блог. Если вы умеете рисовать, фотографировать, обладаете кулинарными способностями, вы мастер в какой-то сфере или начинающий путешественник – поделитесь этим с интернет-миром. Чем информативнее, интереснее, содержательнее вы это делаете, тем больше подписчиков. Их количество обеспечит лайки (одобрение заметке, фотографии) и репосты (распространение вашей заметки на других сайтах). Это отличная возможность повысить свое мастерство, а также заработать реальные деньги на виртуальной площадке. Аудитория социальных сетей в мире достигла впечатляющей отметки в полтора миллиарда пользователей. Пока нет точной статистики, сколько из этого числа получают доходы. Но известно одно, что многие пробуют свои силы. Попробуйте и вы!

Анна Кожемяченко

Отзывов (2) на «Заработок в Интернете»

  1. Светлана пишет:

    Здравствуйте.хочу с вами попробовать работать

  2. Родика пишет:

    Добрый день. хотела бы с вами поработать

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей