Окт 18

Сбербанк Приднестровья

С бурным развитием технологий меняется и банковская система, которая позволяет упростить и сделать доступнее ряд финансовых операций. К таким технологиям относятся интернет-банк и мобильное приложение, банкоматы и сайт банка… С их помощью можно выполнить множество операций без обращения в отделение банка, не выходя из дома.

Интернет-банк и мобильное приложение – один из наиболее прогрессивных и комфортных способов сохранять мобильность – дают возможность рационально использовать драгоценное время и в несколько касаний осуществить нужные финансовые операции. А продуманная навигация и простой интерфейс помогут легко и быстро найти необходимую функцию.

Оценить комфорт от использования интернет-банка можно, оплатив быстро и без осложнений коммунальные услуги или пополнив счет телефона, где бы пользователь ни находился. В онлайн-банке, как и в web-версии, так и в мобильном приложении, можно отправлять переводы друзьям и близким в любое время суток, контролировать и анализировать операции по картам и счетам, проверять баланс в режиме 24/7, своевременно оплачивать кредиты и управлять своими вкладами, оформить карты без посещения отделений банка. А владельцы автомобилей с помощью мобильного приложения за считанные минуты могут найти и произвести оплату штрафа ГАИ.

К преимуществам онлайн-банка следует отнести возможность сохранить наиболее востребованные операции в виде шаблонов платежей и настройки автоматических платежей, которые не позволят забыть или пропустить регулярную их оплату.

Интернет-банк – это безопасный сервис. Каждый клиент при подключении должен создать уникальный пароль для входа в личный кабинет системы. Пользователь мобильного приложения также может использовать авторизацию при помощи отпечатка пальца, что гарантирует безопасность, конфиденциальность всех производимых операций со счетами и увеличивает скорость доступа к личному кабинету. Если же потребуется срочно заблокировать потерянную карту, то это можно сделать в пару кликов.

Отпуск или посещение зарубежных стран – система «Сбербанк-онлайн», которая является надежным помощником в финансовых делах: актуальная информация о состоянии счетов, о балансе и истории будут буквально на ладони. Это – многофункциональный сервис дистанционного банковского обслуживания, способный удовлетворить все потребности современного клиента. Возможности выбора способа подтверждения операций в личном кабинете делает систему «Сбербанк-онлайн» еще более удобной и мобильной. Даже если необходимо выполнять какие-либо платежи, находясь за пределами республики, где нет возможности получения кода подтверждения путем смс-сообщения, можно настроить получение уведомлений на электронную почту, использовать приложения для аутентификации (такие как Google Authenticator, Яндекс. Ключ, FreeOTP Authenticator и др.), подтверждать операции отпечатком пальца (для клиентов, чей смартфон поддерживает технологии биометрии) или настроить персональный пароль от 4 до 16 символов для подтверждения операций. Уже более 60 000 пользователей нашей республики оценили простоту, комфорт и безопасность системы «Сбербанк-онлайн». Быть мобильным – это просто!

Мая Мехтиева

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей