Янв 08

Избил женщину

В ночь на Рождество в реанимационное отделение Рыбницкой районной больницы поступила женщина 36 лет с закрытой черепно-мозговой травмой. Характер повреждений вызвал подозрения у персонала медицинского заведения, и они сообщили об этом в милицию.

Правоохранительные органы в ходе разбирательства выяснили, что с вечера 3 января пострадавшая гостила у своего знакомого – в компании весело проводили время, выпивали. В какой-то момент между ней и другим гостем возник конфликт. Мужчина не сдержался и несколько раз ударил женщину.

Пострадавшая сразу за медицинской помощью не обратилась, а зря. Спустя несколько дней её состояние резко ухудшилось. Вызванная неотложка доставила женщину в реанимационное отделение Рыбницкой районной больницы.

Подозреваемого в нанесении тяжелой травмы задержали. Территориальным управлением Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье УК ПМР – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Ведётся следствие, по результатам которого, уголовное дело будет передано в суд.

Мужчине грозит уголовное наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Оказалась в реанимации»

  1. Аноним пишет:

    Виновный должен понести накозания, это у него не первый раз,виноват

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей