мая 23

Следственный Комитет ПМР В одном из самых старейших и больших сел Рыбницкого района с. Воронково 11 мая 2015 года произошло несчастье – мужчина нашел смерть в колодце.

По факту смерти мужчины следственными органами УСК г. Рыбница была проведена доследственная проверка, в ходе которой было установлено, что утром жительница села Воронково попросила односельчанина Хлыстала П.Ф. извлечь трубу, накануне кем-то брошенную в ее колодец.

39-летний мужчина на свой страх и риск без страховки самостоятельно залез в узкий 18-метровый колодец, диаметром всего 40 сантиметров. Спуститься мужчине получилось без особых проблем. Он нашел трубу и с помощью брошенного соседом троса, вытащил ее на поверхность.

После этого настала пора самому подняться на поверхность, однако подняться по тросу ему не удалось. Мужчина совершил несколько попыток, пока окончательно не обессилил – узкий колодец и переохлаждение тому виной.

Сосед обратился за помощью в милицию. Однако прибывшие на место вызова сотрудники аварийно-спасательного подразделения МВД ПМР извлекли из колодца уже мертвого мужчину.

По заключению судебно-медицинского исследования причиной смерти мужчины стало утопление в воде. В настоящее время проверка продолжается, по результатам которой будет вынесено окончательное процессуальное решение.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Смерть в колодце»

  1. моня пишет:

    Жалко мужика .

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей