Десять часов оказалось достаточно 43-летнему мужчине, чтобы вдоволь надышаться свежим воздухом свободы. Днем, в 15 часов, бывший уголовник вышел на свободу, а в 1 час ночи уже совершил очередной преступление.
После освобождения мужчина, как положено, отправился к приятелям, чтобы отметить столь знаменательное в его жизни событие. В районе часа ночи кампания в состоянии алкогольного опьянения, выходя из подъезда дома, наткнулась на двух незнакомых молодых людей. Освободившийся уголовник спровоцировал с одним из них драку. Выхватив из кармана нож, нанес одному из молодых людей несколько ударов в область туловища и конечностей.
Несмотря на ранения, потерпевшему удалось скрыться в подъезде дома. Впоследствии его с тяжкими телесными повреждениями госпитализировали в реанимационное отделение ЦРБ г. Рыбница.
В этот же день виновник преступления был задержан и отправлен в камеру предварительного заключения. В ходе судебного рассмотрения уголовного дела подсудимый полностью свою признал вину.
Учтя доводы государственного обвинителя, суд назначил подсудимому наказание в виде шести с половиной лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com
Отзывов (2) на «Воля хуже неволи»
Оставьте свой отзыв
- Уничтожение православия в Молдове
- Фестиваль вина и винограда
- Таможенное администрирование почтовых отправлений
- Злодей наказан
- Организация детской физиотерапии
- Пополнение Дорожного фонда
- Завершающая стадия сбора урожая
- Сезон охоты на дикого кабана
- Прогноз погоды на неделю
- Польза арахиса
- Правда о кучах листвы
- Последствия чрезмерной нагрузки
- Ошибки при парковке автомобиля
- Уборка в доме как профилактика гриппа
- Молдова-Сортировочная
- Допуски для органов местной власти
- Рациональное землепользование
- Тарифы почтовой связи на 2026 год
- Эпидемиологическая ситуация
- Текущая ВЭД ПМР
- Стратегия на эскалацию
- Адаптированное озеленение
- Начало отопительного сезона
- Головокружение от газа
- Состязания знатоков
- Контроль качества поверхностных вод
- Фальшивая власть – фальшивые выборы!
- Сентябрьский индекс цен
- Правила при заготовке валежника
- Годовщина Тирасполя
- Требуется обновление
- Между энергетикой и геополитикой
- Меры профилактики туберкулеза
- Продукты для зрения
- Тайны женских колготок
- Здоровье сердца
- Пять фраз, которые не стоит говорить начальнику
- Историческая миссия Путина
- Визит научной группы
- Курс на иммунизацию

25 Ноя 2015 в 9:41
Гуманный наш суд - ни какого толку. Должно быть око за око, зуб за зуб. Алкоголь причина половины преступлений. Пока алкоголь продаётся в свободном доступе, мирные граждане всегда будут страдать.
25 Ноя 2015 в 19:01
ЗАпретить продажу алкоголя по всей стране. :)