Ноя 25

Следственный Комитет ПМР Десять часов оказалось достаточно 43-летнему мужчине, чтобы вдоволь надышаться свежим воздухом свободы. Днем, в 15 часов, бывший уголовник вышел на свободу, а в 1 час ночи уже совершил очередной преступление.

После освобождения мужчина, как положено, отправился к приятелям, чтобы отметить столь знаменательное в его жизни событие. В районе часа ночи кампания в состоянии алкогольного опьянения, выходя из подъезда дома, наткнулась на двух незнакомых молодых людей. Освободившийся уголовник спровоцировал с одним из них драку. Выхватив из кармана нож, нанес одному из молодых людей несколько ударов в область туловища и конечностей.

Несмотря на ранения, потерпевшему удалось скрыться в подъезде дома. Впоследствии его с тяжкими телесными повреждениями госпитализировали в реанимационное отделение ЦРБ г. Рыбница.

В этот же день виновник преступления был задержан и отправлен в камеру предварительного заключения. В ходе судебного рассмотрения уголовного дела подсудимый полностью свою признал вину.

Учтя доводы государственного обвинителя, суд назначил подсудимому наказание в виде шести с половиной лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (2) на «Воля хуже неволи»

  1. Леонид пишет:

    Гуманный наш суд - ни какого толку. Должно быть око за око, зуб за зуб. Алкоголь причина половины преступлений. Пока алкоголь продаётся в свободном доступе, мирные граждане всегда будут страдать.

  2. костян пишет:

    ЗАпретить продажу алкоголя по всей стране. :)

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей