Окт 14

Изнасилование

Верховный суд Приднестровской Молдавской Республики вынес обвинительный приговор 33-летнему жителю г. Бендеры. Его признали виновным в изнасиловании малолетней падчерицы.

В ходе следственных действий было установлено, что ночью 10 августа 2020 года во время отсутствия супруги дома, мужчина с целью своего сексуального удовлетворения изнасиловал 11-летнюю падчерицу. Девочка сопротивлялась, поэтому отчим её избил.

Утром перепуганная девочка позвонила матери и все рассказала. Женщина в этот время находилась на заработках за пределами республики. Она оставила детей на попечение супруга – дочь от первого брака и их совместного трехлетнего сына.

После случившегося родная сестра женщины спешно забрала детей из дома и сразу же отвезла пострадавшую девочку в больницу. Медики, обнаружив на теле пострадавшей повреждения характерные для сексуального насилия, сообщили в правоохранительные органы о совершенном преступлении.

Насильника сразу задержали, свою вину он полностью признал. Судебно-психиатрическая экспертиза признала мужчину вменяемым.

Суд, учитывая степень тяжести совершенного преступления, назначил обвиняемому наказание в виде 17 лет лишения свободы, с отбыванием заключения в колонии строгого режима.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей