Фев 26

В Приднестровье прошел фестиваль "Рок над Днестром". На сцене фестиваль собрал лучших музыкантов из Приднестровья и не только. Рок – это не просто музыка, это субкультура, получившая распространение по всему миру и объедившая абсолютно разных и не похожих друг на друга людей. Року не подвластны возраст, пол или национальность. Рок всегда над всем этим.

Фестиваль "Рок над Днестром" собрал на столичной сцене любителей тяжелой музыки всех возрастов из разных уголков Приднестровья. Рыбницкая рок-блюзовая группа "Rollingtrain" покорила сердца приднестровцев своим исполнительсим мастерством. Группа выступает в нынешнем составе уже три года. В ее составе: клавишные, две соло гитары, бас-гитара и ударные. замечательные минуты подарили артисты зрителям.

Участники рок-ансамбля "Rollingtrain" говорят, что их успех во многом зависит от того, что они друзья.

"Мы все играли друг с другом раньше, в былые времена, в различных группах, занимались более профессионально, можно сказать зарабатывали себе этим на хлеб, но потом, когда со времен перестройки и уже с формирования нашей республики мы начали заниматься другой работой, но почувствовали надобность, заскучали за музыкой, поэтому решили собраться опять. Опять собрать такой коллектив, играть именно ту музыку, которая нам нравится, нести ее людям", - сказал один из участников коллектива.

На фестивале прозвучали кавер-версии на произведения "Металлики", "Нирваны", Оззи Озборна, "Экстрима" и пр. Бурными овациями сопровождалась каждая композиция групп.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей