июня 06

Воскресные концертыВ городском парке Каменки каждое воскресенье лета играет музыка. Уже пятый год каждое воскресенье традиционно здесь в рамках проекта «Камертон» артистические группы представляют концертные программы, которые пользуются заслуженным вниманием у местных жителей и отдыхающих санатория «Днестр». За все время приняло участие в концертных номерах более двухсот коллективов и исполнителей.

Традиционно первый концерт фестивального сезона здесь посвящают детям. Это еще один проект под названием «Лучшие песни для главных», который тоже вступил в год своего пятилетия. Автор идеи и постановщик программы директор районного Дома культуры Семен Слободянский.

В обновленную программу вошли песни из известных мультфильмов и детских кинолент. Премьера собрала возле летней эстрады большое количество зрителей – детей и взрослых. Артисты не подвели ожиданий зрителя – было интересно, весело и талантливо.

По словам руководителя Каменского управления культуры Виталия Лозовского, открывшийся летний фестивальный сезон, обещает быть особо запоминающимся. В летних воскресных концертах примут участие известные коллективы из Приднестровья и соседней Молдовы. Не обойдется летняя концертная площадка и без лучших исполнителей города и района.

Майя Караман, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей