Дек 22

Новогодний концерт в Тирасполе В столице Приднестровья готовятся к проведению большого праздничного концерта, посвященного наступающим праздникам – Новому году и Рождеству Христову. Начальник Госслужбы по культуре и историческому наследию ПМР Мария Кырмыз провела по этому поводу рабочее совещание, в котором приняли участие сотрудники ведомства, руководители Дворца Республики, а также участники предстоящего концерта.

Концерт планируется провести 12 января 2018 года в 18:00 в большом зале Дворца Республики. В нём примут участие профессиональные коллективы республики, а также солисты оркестра Главного штаба министерства обороны ПМР. Зрители на сцене зала увидят отличника культуры ПМР Артема Демченко, обладателя гран-при «Голоса Приднестровья» Наталью Кирка, солистов оркестра МВД ПМР Юрия Гурова и Елену Селиверстову, струнный квинтет «Арабеска», танцевальный коллектив «Экспрессия», рыбницкое вокальное трио «Санлайт», трио аккордеонистов «Импрессия» и других артистов.

«Это будет смешанный, большой концерт, из самых ярких наших артистов, имеющих всенародное признание, которых ценят и на которых зритель пойдёт. Это должно быть ярко и интересно. От этого концерта должно веять праздником, счастьем, потому что мы все знаем, как Новый год начнёшь, так он и пройдёт. Вступать в Новый 2018 год нашим концертом мы будем только яркими нотами, весёлыми номерами, хорошим настроением, с песнями, которые позитивно отразятся в душах наших зрителей», - подчеркнула Мария Кырмыз.

Анна Варава, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей