Дек 15

Фирма “Шериф” Приднестровская фирма "Шериф" запустила топливный проект. Проект позволит жителям Приднестровья заправляться по всей Республике в сети АЗС «Шериф» со скидками от 12 до 19% при объеме покупки топлива от 100 литров.

Размер скидки зависит от вида и объема топлива. Детальную информацию о скидках для определенного объема и вида топлива можно получить в местах продаж – сети АЗС «Шериф» и отделениях Агропромбанка и в отделе продаж ГСМ ООО «Шериф».

Правила работы топливного проекта:

1. Автовладелец покупает любой вид топлива от 100 литров на АЗС «Шериф», в отделениях Агропромбанка, в платежных терминалах или через систему «APB Online». При этом, покупка может производиться как за наличные (рубли ПМР и доллары США), так и по карте «Радуга» (в рублях ПМР).

2. Оплаченное топливо поступает на личный топливный счет покупателя – владельца карты «Радуга». Затем купленные литры топлива загружаются на карту «Радуга» и по мере необходимости производится заправка транспортного средства предоплаченными литрами.

Для того чтобы воспользоваться данным предложением владельцу карты «Радуга» достаточно подключить к карте топливные приложения в нужных видах топлива (например, дизельное, 95-бензин, 92- бензин и т.д). В ближайшее время появится возможность подключить данный проект и на сайте Агропромбанка.

Фирма "Шериф" сообщает, что загружать деньги и литры со счета на карту можно не только в отделениях Агропромбанка, платежных терминалах и банкоматах, но и на АЗС «Шериф». Кроме того кампания уточняет, что в отделениях Агропромбанка, в платежных терминалах и в системе «APB Online» можно приобрести топливо и в небольшом объеме (до 100 литров) по розничным ценам

По информации, в Приднестровье имеется:
- владельцев карт «Радуга» - более 70 тысяч человек,
- автозаправочных станций «Шериф» - 15 штук,
- отделений ЗАО «Агропромбанк» - более 70 штук,
- банкоматов – более 20 штук,
- платежных терминалов – более 100 штук.

Отзывов (9) на «Топливный проект “Шериф”»

  1. керя пишет:

    опять монопалист шериф сраный . Акция для подавления других азс , ведь это временная акция .

  2. Сергей пишет:

    Керя, я так радикально к “Шерифу” не отношусь. Если “Шериф”, хоть и временно может проводить такие акции, то ведь людям то от этого не плохо.

  3. керя пишет:

    Я против того что у нас нет конкуренции. Монополизация рынка , практически во всех сферах

  4. Валера пишет:

    Керя, посмотри сколько заправок стоит по трассам Тирасполь-Каменка и Тирасполь- Первомайск. Заправок Шерифа меньше, чем других, и ты говоришь нет конкуренции?

  5. ELF пишет:

    На других заправках уже действуют такие системы оплаты , в частности АЗС возле МРЭО ГАИ .Так что Шериф здесь не пионер , скорее хочет защитить свои интересы.

  6. Александр пишет:

    побольше бы и почаще таких акций может и нам , рабочему классу жить и ездить было бы легче. Я их поддерживаю, но и в облаках не летаю и всё понимаю.

  7. Валерий пишет:

    АЗС Шериф Рыбница. Бензин дерьмо, Стыдно солидной фирме бодяжить.

  8. Аноним пишет:

    Да прыгались бензин по14 $ 16 руб и не каму нет дела до народа

  9. Людмила пишет:

    Добрый день. Узнала, что в многодетных семьях идет скидка 20% на топливо. Где можно узнать какие документы необходимы для этого

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей