марта 31

Чемпионат Молдовы по футболу Матчем с молдавским ФК «Петрокуб» из г. Хынчешты команда «Шериф» откроет новый футбольный сезон Чемпионата Молдовы по футболу в Национальном Дивизионе. Игра 1-го тура состоится 1 апреля 2018 года в 15:00 на тираспольской арене спорткомплекса «Шериф».

Тираспольский клуб является абсолютным чемпионом Молдавии по футболу по результатам прошлого сезона. В 2017 году «желто-черные» выиграли Чемпионат Молдовы, Кубок и Суперкубок Молдовы.

Чемпионата Молдовы по футболу в Национальном Дивизионе с этого сезона переходит на формулу «весна-осень». В турнире примут участие 8 команд, которые сыграют в 4 круга. Прошлый сезон состоял из 10 команд.

Кроме ФК «Шериф» в Национальном Дивизионе, примет участие еще один тираспольский клуб – ФК «Динамо-Авто», а также шесть молдавских команд: ФК «Милсами» (Оргеев), ФК «Петрокуб» (Хынчешты), ФК «Заря» (Бельцы), ФК «Сперанца» (Ниспорены), ФК «Святой Георгий» (Суручены) и ФК «Зимбру» (Кишинев).

Билеты на матчи, проводимые на стадионах спорткомплекса «Шериф», можно приобрести в кассах стадиона в день матча или через электронную систему продажи билетов.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей