Плавательный бассейн спортивного комплекса «Шериф» снова открыт для посетителей, заработал и детский бассейн. С середины февраля плавательный спорткомплекс был закрыт на техническое обслуживание, после которого комфортнее стали фойе, раздевалки и душевые. Кроме этого, для любителей спорта открыт новый магазин «Фанат». Теперь всё необходимое для плавания и не только можно приобрести на месте.
«Мы стараемся уделять повышенное внимание всем требованиям по очистке и обслуживанию бассейнов. Поток людей очень большой – в среднем порядка 500 человек в день. Конечно, есть вещи, которые нуждаются в обслуживании. Наши клиенты наверняка отметили косметический ремонт, который мы произвели, можно сказать, что бассейн заиграл новыми красками», - рассказал заместитель коммерческого директора СК «Шериф» Николай Осиненко.
Плавательный бассейн спортивного комплекса «Шериф» – это первый в Приднестровье 50-ти метровый крытый бассейн. Он оборудован по последнему слову техники необходимым для занятия не только классическим плаванием, но и прыжками в воду. Инфраструктура плавательного бассейна спорткомплекса «Шериф» также отвечает запросам таких видов спорта как водное поло, подводное и синхронное плавание. Наравне с учебно-тренировочной работой в бассейне, посетителям предоставляется возможность оздоровительного плавания и занятий в группе: как разово, так и по абонементу сроком до полугода.
Новинка сезона – тренировочные классы для любителей. Сам бассейн работает в прежнем режиме: с 6:30 до 22:00. Стоимость разового однократного посещения варьируется от 35 рублей (корпоративный подход) до 165 рублей (занятие с тренером).
Для посещения бассейна при себе необходимо иметь:
- сменную обувь (пакет для уличной обуви);
- купальный костюм (плавки);
- шапочку для плавания (либо приобрести в кассе бассейна);
- средства личной гигиены (шампунь, мыло, мочалка, полотенце);
- для детей до 14 лет: справка о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз; справка от терапевта о том, что ребенок здоров, на «Д» учете не состоит. Обе справки заверенные печатями.
Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com
Оставьте свой отзыв
- Курение вредит здоровью
- Cправедливый подход в обеспечении детскими пособиями
- Эпидемиологическая ситуация в районе
- Семейное насилие
- Финал хореографического конкурса
- Госрегулирование цен на муку и хлеб
- Повышение транспортной дисциплины
- Руководствуясь принципами гуманности
- Сбор за регистрацию собак
- Динамика курсов валют
- Убил своего приятеля
- Письмо Деду Морозу
- Свидетельства недееспособности молдавского лидера
- Паевые выплаты
- Совершенствование в сфере охраны здоровья
- Урок истории с Президентом
- Прогноз погоды на неделю
- Люди нуждаются в коллагене
- Гороскоп на текущий месяц
- Все о венозной недостаточности
- Научитесь говорить нет
- Конкурс театрального творчества
- Конструктивная позиция
- Позиция словацкой дипломатии
- Тактические маневры оппозиции
- Господдержка заблокированных предприятий
- Новогодняя материальная помощь
- Поддержка предпринимательства
- На защите свобод граждан
- Повышение пенсий РФ
- Психология в нашей жизни
- Страна в режиме ЧП
- Старость нужно уважать
- Утраченные возможности
- Регулирование выплат надбавок
- Программа замены ртутных светильников
- Буйство стихии
- Переход на зимние шины
- Приднестровье накрыл циклон
- Информирование о киберугрозах
Обсуждение новостей