мая 30

Бендерская крепость В честь Дня России на территории Бендерской крепости 9 июня 2018 года пройдет «Русский вечер». Стартует мероприятие вело-мото-автопробегом с центральной площади республики им. А.В. Суворова и завершится праздничным салютом. Также в программе праздника экскурсия по Бендерской крепости, рыцарские бои, выставка рыцарских доспехов и оружия, эстрадное представление и красочное файер-шоу.

Полная программа «Русского вечера» в Бендерской крепости 9 июня 2018 года:
18:00 – Старт вело-мото-автопробега с площади им. А.В. Суворова (г. Тирасполь). В общей вело- и мотоколонне могут принять участие все желающие старше 16 лет.
18:40 – Прибытие в Бендерскую крепость.
18:50 – Для всех желающих экскурсия по Бендерской крепости (от мемориальной площади Мюнхгаузена).
19:30 – Средневековый бой рыцарей. Выступление Центра русского боевого искусства «Ристал». Выставка рыцарских доспехов и оружия.
19:40 – Совместное выступление ВИА «Днестр» МВД ПМР и эстрадно-духового оркестра ОГРВ в Приднестровье.
21:15 – Файер-шоу OM RAM.
21:30 – Праздничный салют.

Кроме того, во время проведения мероприятия будут организованы торговые лавки ремесленников и выносная торговля, будут работать аниматоры и 3D симуляторы, а также многое другое.

Вход платный. Стоимость 25 руб., для детей и льготных категорий лиц – 12,50 руб. Бесплатно для участников пробега и приглашенных лиц.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (3) на «Вечер в Бендерской крепости»

  1. пессимист пишет:

    Началось,еще до конца не закончили восстанавливать а уже поборы полным ходом.

  2. Вероника пишет:

    Спасибо за вечер!! Особенно хочу отметить выступление фаер_шоу они вобще просто супер!!!! Молодцы. Салют конечно тоже классный ну и песни были не плохие, а вот рыцари так вообще курами на смех!!!!

  3. николай пишет:

    нормально рыцари отработали, они же не артисты, не для развлечения занимаются, а для соревнований, снаряжение весит до 30 кг. может, сделайте лучше.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей