Дек 04

Новогодняя елка Сегодня в столице Приднестровья состоится торжественная церемония открытия Республиканской Новогодней Ёлки. Открытие главной елки страны планируется провести в торжественной обстановке с организацией ряда правздничных мероприятий.

На специальном совещании Государственной администрации Тирасполя и Днестровска был определен план мероприятий по этому поводу.

По традиции перед открытием елки по центральной улице Тирасполя пройдет колонна Дедов Морозов и Снегурочек. Шествие начнется у Драматического театра в 16:15 и завершится на площади имени Суворова.

Для безопасности, во время шествия движение автотранспорта по центральной улице города будет перекрыто. До завершения сегодняшнего праздника будет ограничено движение машин и по центральной площади.

Закончится мероприятие "зажжением" главной городской Новогодней Ёлочки, которая к радости присутствующих засияет "волшебными" огнями. Затем для жителей и гостей столицы ждет яркая праздничная программа, будут исполняться песни новогодней тематики.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей