июля 03

КВН В последнюю субботу июня в Тирасполе состоялась игра Клуба веселых и находчивых среди силовых структур, посвященная 23-й годовщине со Дня образования Оперативной Группы Российских войск в Приднестровье. Это уже вторая встреча в подобных условиях людей в погонах. Первая игра КВН среди силовых структур ПМР и ОГРВ прошла в прошлом году. В нынешний раз на сцене Гарнизонного Дома офицеров ОГРВ соревновались в остроумии и умении шить четыре команды КВН: «Убойная сила» Министерства внутренних дел ПМР, «В армейском стиле» Министерства обороны ПМР, Министерства юстиции и ОГРВ.

Участникам была задана тема игры – «Мы творим мир!». Четыре команды подготовили приветствие «Разрешите представиться», приняли участие в конкурсе «Разминка-КВН биатлон» и завершили игру музыкальным домашним заданием «Один в поле не воин».

Каждый коллектив выстроил выступление по-своему. Кто-то смешил полный зал потоком миниатюр, кто-то удивлял пародиями на телепередачи. Участники использовали в своих номерах: хореографию, акробатику, игру в зрительном зале. На сцену выводили осла, собаку, петуха и даже лошадь.

Шутили в этот вечер не только на «армейскую тему». Команды в ироничной форме «порассуждали» о чемпионате мира по футболу, затронули социальные проблемы, не обошлось в игре без лирических миниатюр. В течение полутора часов зрители смеялись и громко аплодировали всем участникам игры.

Строгое жюри отметило: не смотря на высокий уровень подготовки команд, продемонстрированный в прошлом году, в этого раз каждая сборная сумела его удержать, совершенствуя свое мастерство.

По итогам работы жюри дипломом III степени была награждена команда «В армейском стиле» Министерства обороны ПМР, дипломом II степени – команда «КСИН-Команда смешных и находчивых» Министерства юстиции ПМР. Победителями и обладателями диплома I степени и переходящего Кубка стала команда «Убойная сила» Министерства внутренних дел ПМР.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «КВН в Тирасполе»

  1. Федя пишет:

    Тут вся жизнь КВН. А КВН силовиков это вообще…………

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей