Ноя 29

Нина Шевчук Супруга президента Приднестровья накануне поучаствовала в женсовете. Семь сотен жительниц города Рыбница собрались, чтобы пообщаться с Ниной Шевчук (Штански). В рамках встречи рыбничанки задавали вопросы, высказывали пожелания, обращались за советами.

Представительниц прекрасного пола интересовало мнение супруги главы государства о политической обстановке в республике, ситуации на Молдавском металлургическом заводе, предвыборных перипетиях. Женщины задавали вопросы по медицине, образовании и другим темам.

Затрагивалась тема экономической блокады Приднестровья со стороны соседних стран. Нина Шевчук признала, что блокада является одной из главнейших внешнеэкономических сложностей государства, решением которой занимаются приднестровские политики и дипломаты.

Супруга президента высказала свое отношение к активному участию женщин в политической, экономической и общественной жизни Приднестровья.

«Хочется спросить тех, кто критикует участие женщин в политике: Республику создавал, кто? Кто на рельсах сидел? Кто требовал освобождения из плена наших мужчин? Не женщины ли? Наше место там, где мы есть!» – подчеркнула Нина Шевчук.

В завершении она выслушала индивидуальные вопросы и просьбы жительниц города.

Марина Моторина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (3) на «Женсовет с супругой Президента»

  1. Василий пишет:

    А мне Шевчук нравится! А еще у него красивая и очень даже симпатичная, жена.

  2. Виталий пишет:

    Былобы у кого мнения спрашивать.На посту так называемого мид Приднестровья кокого успеха она добилась\ разве что стало хуже.Когда есть проблемы с ее уст звучат вокруг враги.ПМР когда образовалась она в куклы играла.

  3. ВЛАС пишет:

    Нина , а не пора ли тебе вернуться на Кипр , где в молодости вместе со своим братом Колей занималась элитной проституцией и у тебя , со слов Невзорова , хорошо получалось !

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей