Дек 07

Тирасполь На совещании в госадминистрации столицы Приднестровья коммунальные службы подвели промежуточные итоги и обсудили рабочие вопросы.

Пока в Тирасполе нет снегопада, городские коммунальные службы работают в штатном режиме, все намеченные планы выполняются в намеченные сроки.

Сегодня в городе работают три бригады тираспольского дорожно-строительного управления, которые занимаются укладкой тротуарного покрытия в районе архива, сооружением тротуара по улице Суворова в районе штаба армии, установкой дорожных бортов на участке улиц Манойлова и Р. Люксембург. Также в планах дорожной службы объект по улице Энергетиков и работы по реконструкции и ремонту сети ливневой канализации.

Тираспольские коммунальщики заявили о полной готовности к выпадению снежных осадков. Запасы песка и соли заготовлены, снегоуборочная техника готова.

С 20 декабря в приднестровской столице откроются новогодние ярмарки и елочные базары, которые будут работать каждый день, где все желающие смогут приобрести хвойные деревья, новогодние игрушки и многое другое. Самый большой новогодний базар планируют организовать на Балке в сквере Авиаторов.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей