июня 22

Выпускной вечер Столица Приднестровья в ожидании череды Выпускных вечеров, которая в этом году пройдет 23 июня. По традиции торжественная часть праздника «Юность вступает в жизнь» пройдет на площади им. А. В. Суворова. По распоряжению главы Тираспольской государственной администрации «О проведении мероприятий, посвященных выпуску учащихся образовательных учреждений «Юность вступает в жизнь», составлена подготовительная программа мероприятий:

- 22 июня с 19.00 до 21.00 на площади им. А. В. Суворова (от ул. Шевченко до пер. Бочковского, ул. Шевченко проездная), будет перекрыто движение автотранспорта для проведения репетиций праздника;

- 23 июня с 19.00 до 22.00 на площади им. А. В. Суворова и ул. 25 Октября (от ул. Ленина до пер. Днестровского, ул. Ленина и пер. Днестровский проездные), будет перекрыто движение автотранспорта для проведения праздника.

Запрещается реализация на вынос прохладительных напитков в стеклянной таре, спиртных, слабоалкогольных напитков и пива в учреждениях торговли 23 июня с 19.00 до 22.00, расположенных в границах от ул. Ленина до ул. Правды.

Марина Моторина, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей