Авг 26

Каменка: Ярмарка По республике прокатилась серия выставок-ярмарок «Покупай приднестровское!» Их в Приднестровье уже прошло четыре, на очереди – еще столько же. Акции «Покупай приднестровское!» – это праздники для отечественного производителя пользуются большой популярностью среди приднестровских потребителей – общее количество посетителей достигло почти 11 тысяч человек.

Ярмарки «Покупай приднестровское!» направлены на маркетинговое продвижение продуктов местных производителей и на повышение их узнаваемости. Они привлекают внимание населения к качественным местным товарам, дают возможность местным компаниям презентовать покупателям собственные товары, рассказать о технологиях производства, предложить всем желающим продегустировать свою продукцию. Многие посетители выставок признаются, что и не подозревали о таком разнообразии выпускаемой в Приднестровье продукции.

В это воскресенье состоится пятая выставка «Покупай приднестровское!» – на этот раз в Каменке.

27 августа с 8 часов утра организаторы и производители ждут жителей и гостей на центральной площади Каменки. Ожидается большое количество качественных отечественных товаров, а также обширная культурно-развлекательная программа.

Участниками выставки станут 45 предприятия, которые представят: промышленные и продовольственные товары, текстиль, напитки, мебель, одежду, обувь, кровельные и фасадные материалы, пластиковые окна, кондитерские, колбасные и мясные изделия, полуфабрикаты, молочную и кисломолочную продукцию, мед и продукты пчеловодства, а также множество других товаров.

Будет дешево и интересно!

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей