Авг 31

Детская площадка Незавертайловка в Слободзейском районе 28 августа отметило День села. К празднику подарок юным сельчанам и их родителям приготовил депутат Верховного Совета Вадим Дони. По его инициативе, которую также поддержали в Агентстве регионального развития и местном общественном совете, в селе Незавертайловка появилась современная детская игровая площадка.

Сбылась мечта жителей села об игровом комплексе – благоустроенной территории, где они могли бы проводить досуг с детьми. Открытие игровой площадки стало поистине ярким событием для сельчан. В парке возле местного Дома культуры появились разноцветные качели, турники, брусья, горки и мостики.

На открытии комплекса депутат Верховного Совета Вадим Дони поздравил жителей Незавертайловки с храмовым праздником, торжественно перерезал ленточку на новом объекте и выразил пожелание, чтобы детская площадка стала любимым местом для семейного отдыха.

Для гостей праздника организаторы подготовили развлекательную программу. Аниматоры провели для детей веселые конкурсы. Всех посетителей угощали вкусной, холодной газировкой.

Марина Моторина, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей