Сен 13

Дубоссары: День бега В ближайшую субботу, 16 сентября, работники физической культуры и спорта Приднестровской Молдавской Республики отметят свой профессиональный праздник. В честь Дня физкультурника в городе Дубоссары впервые за многие годы пройдет День бега.

Это спортивное мероприятие призвано популяризировать среди местных жителей здоровый образ жизни, стремление заниматься спортом и укреплять свое физическое здоровье.

style="display:block; text-align:center;"
data-ad-format="fluid"
data-ad-layout="in-article"
data-ad-client="ca-pub-3935671955304283"
data-ad-slot="2798924246">


Организаторы приглашают принять участие в этом спортивном празднике заинтересованные трудовые коллективы города и района, учащихся образовательных учреждений, а также всех желающих граждан. Вход, как говорится, свободный.

Сбор участников состоится в 16 часов на площади Защитников, откуда в 16 часов 15 минут стартует колонна, которая проследует по маршруту: ул. Горького – ул. Ленина – ул. Котовского – ул. Дзержинского – ул. Советская.

В легкоатлетическом пробеге могут принять участие все желающие, главное условие – отсутствие противопоказаний по состоянию здоровья, и наличие спортивной формы одежды – обязательно.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей