Дек 22

Подарок на Новый год Акция «Напиши письмо Деду Морозу» в городе Дубоссары проводится уже в шестой раз. Как только был дан старт на почту Дубоссар пошел поток писем от юных жителей города и района.

В канун Нового года Деду Морозу на дубоссарскую почту пришло более 300 писем от местных ребят, в которых они рассказывают о своих успехах в уходящем году и просят осуществить их мечту: подарить игрушку, игру, книжку, домашнее животное.

Неполный список того, что дубоссарские дети просят у Деда Мороза: автомат, говорящую азбуку, акварель, альбом, арбалет, блокнот, боксерские перчатки, игрушечный домик, конструктор, мягкую игрушку, набор фокусника, брелок, бумагу для компьютера, бутсы с шипами, вышивку, глобус, машинку, краски для рисования, дартс, детский рюкзак, квиллинг, здоровья всем, зимние ботинки, зонтик, интересную книжку, карандаши, карту мира, квадракоптер, коляску с куклой, конструктор, конфеты, кубик Рубика, куклу, лошадку, наручные часы, микроскоп, микрофон, мячик, набор для вязания и шитья, набор доктора, набор посуды, настольную игру, наушники, новогодние украшения и игрушки, пазлы, пластилин, поводок для собаки, подарок для братика или сестрички, подушку-смайлик, приглашение в гости, проволоку для бисера, раскраску, санки, сладости, турник, чешки для занятия танцами, шахматы, шкатулка с зеркалом, школьный пенал, школьный набор, щенка овчарки, хомяка, энциклопедию, любой подарок.

Дубоссарская почта приглашает всех желающих подарить частичку волшебства детям – принять участие в акции, оказать помощь в приобретении подарков для ребят. Подробную информацию можно получить по телефонам: 0 (215) 3-24-70, 777-2-39-81.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей