Апр 05

Спортивное мероприятие в Рыбнице В городе Рыбница 7 апреля состоится спортивно-массовое состязание «Забег на многоэтажку». Принять участие сможет любой желающий, не имеющий противопоказаний для выполнения непростого физического задания. Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного дня здоровья.

«Забег на многоэтажку» пройдет на базе поликлиники для взрослых. Государственная администрация Рыбницкого района предлагает принять участие в состязании всем желающим в возрасте от 16 до 50 лет, обладающим достаточной физической подготовкой и предоставившим справку о состоянии здоровья.

«Состязание призвано популяризировать активный и здоровый образ жизни, а также привлечь население к систематическим занятиям физической культурой и спортом», - пояснил заместитель главы Рыбницкой госадминистрации Юрий Молдовский.

Место и время проведения забега: г. Рыбница, ул. Кирова, д. 112, Поликлиника для взрослых.
Дата: 7 апреля 2018 года.
Время: с 9:30 до 15:00.

Условия и порядок допуска к соревнованиям:
- к соревнованиям допускаются лица в возрасте от 16 до 50 лет, обладающие достаточной физической подготовкой, предоставившие справку о состоянии здоровье.
- участник должен быть без признаков алкогольного, наркотического опьянения;
- участник должен иметь спортивную одежду и обувь, соответствующую мероприятию;
- участник должен вести себя корректно, по отношению к организаторам и другим участникам мероприятия;
- при несоблюдении требований, организатор оставляет за собой право не допустить участника к забегу или снять его с соревнования;
- допуск к забегу и регистрацию в стартовых протоколах осуществляет судейская коллегия.
- в день забега следует предоставить паспорт и справку о состоянии здоровья.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей