Янв 18

Ёлка в ТирасполеГлавная ёлка республики на центральной площади столицы будет радовать тираспольчан и гостей города до конца недели. Новогоднюю красавицу и остальные новогодние украшения планируют начать демонтировать в понедельник, 21 января.

Центр столицы на протяжении всех новогодних праздников радовал глаз жителей и гостей Тирасполя. На этот раз власти города постарались украсить главную площадь столицы особенно. В этом году, у сквера де Волана, где располагалась главная ель Приднестровья, появились светящиеся разноцветными огнями яркие матрешки, огромные елочные шары, необычные новогодние арки, украшенные игрушками и гирляндами, а на прилежащей к площади «стометровке» появилась яркая «аллея звезд».

По мнению тираспольчан, вечерний Тирасполь в праздничные дни был прекрасен. Всё очень понравилось не только жителям, но и гостям столицы, приехавшим из сел Приднестровья и из-за рубежа. Все говорили, что очень красиво и ярко.
Новогодняя елка
Завершил череду праздников Старый Новый год, после которого по традиции люди убирают все новогодние украшения. К этому времени все успели насладиться сверкающей красотой. 15 января на площади им. А.В. Суворова начали демонтировать сцену и новогодние арки, с которых сняли хвойные ветки. Их используют для украшения крещенских палаток.

Если кто не успел запечатлеть ёлку-красавицу запечатлеть или недостаточно подзарядился новогодними яркими и радостными впечатлениями на оставшийся год, самое время это сделать. Времени осталось до конца недели.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей