июля 12

Семейный отдых Молодежное крыло республиканской партии «Обновление» организовало для любителей активного отдыха семейный квест. Увлекательное летнее состязание состоялось в столичном парке «Победа».

Молодежь «Обновления», решила продолжить сложившуюся традицию и пригласить любителей активного отдыха. В игре приняли участие 13 команд – родители с детьми, и пары, которые еще только собираются создать семью.

По условиям квеста территория парка была представлена в виде квартиры, а «комнаты» стали станциями, где нужно было выполнить очередное задание:
у входа – подобрать ключ к замку,
на кухне – найти спрятанные продукты для борща,
в спальне – заправить одеяло в пододеяльник,
в кабинете – решить ребусы,
в детской – собрать пазлы и т.д.
Конкурс состоял из десяти заданий. Выполнив одно задание, участники получали от организаторов подсказку для выполнения следующего.

От станции к станции команды передвигались как можно быстрее. Каждое из десяти заданий нужно было выполнить на скорость. Надвигавшаяся гроза не испугала участников и не охладила их пыл. Программа была выполнена за полтора часа.

Победителей назвали в двух номинациях:
семейные команды – лучшей стала семья Пищанских
молодые пары – победила команда во главе со студентом Александром Толоченко.

Полезные и приятные призы от спонсоров конкурса достались всем без исключения участникам. И молодые люди, и представители старшего возраста отметили, что квест – увлекательный вид развлечений, хорошая возможность отдохнуть с семьей, друзьями, оторваться от смартфонов и компьютеров, получить эмоциональную разрядку.

Майя Караман, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей