мая 16

Ярмарка ягод ПриднестровьеВ столичном «Парке Победы» в первый день лета, 1 июня 2019 года, пройдет «Ягодный фестиваль». Подобное мероприятие будет проведено в Приднестровье впервые. На фестивале будут представлены сотни наименований приднестровских товаров. В первую очередь, «ягоды, ягоды и еще раз ягоды, а также мед и различные продукты питания», рассказали организаторы «Ягодного фестиваля» – Торгово-промышленная палата Приднестровья.

Каждый сможет приобрести, попробовать и сравнить различные сорта ароматных летних ягод, а также полакомиться всевозможными джемами, вареньями, соками, наливками и оригинальными десертами.

Фестиваль будет проходить в сочетании с празднованием Дня защиты детей. На нем намечаются розыгрыши многочисленных призов, концертная и развлекательная программа, в рамках которой планируется также битва на водяных пистолетах. Будет организована и специальная тематическая фотозона, фотографии на ее фоне будут участвовать в розыгрыше призов. Кульминацией праздника станет костюмированное шествие для детей и салют из воздушных шаров.

Майя Караман, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей