Окт 25

Семейный праздникВ предстоящую субботу в городе Бендеры пройдет семейный фестиваль. Мероприятие состоится в парке Александра Невского на территории Бендерской цитадели 26 октября 2019 года. Время проведения: с 15:00 до 20:00 часов. Посетить фестиваль «Семейные выходные» может любой желающий – вход свободный.

Мероприятие организовано в целях укрепления престижа семьи, сохранения семейных ценностей, связи поколений и просто ради хорошего настроения и отдыха от повседневных будней. Так заявлено организаторами «Семейных выходных».

Гостей ждет разнообразная программа для увлекательного субботнего отдыха – это семейные конкурсы, квесты, веселые эстафеты, мастер-классы, аттракционы и фотозоны.

На специально организованном образовательно-игровом пространстве для совместной деятельности родителей и детей, юные поварята смогут принять участие в конкурсе «Shef Battle», а желающие развлечься в детских игровых программах. Будущих архитекторов ждет раскраска картонного города, а художников – фестивали рисунка и флага семьи.

Получить бесплатные консультации от ведущих визажистов, парикмахеров и диетологов можно будет, посетив бьюти-лектории и мастер-классы для мам и пап. Отдельная площадка пригласит всех желающих научиться исполнять зумбу.

На сцене состоится концертная программа «Авторадио в Бендерах» с участием лучших коллективов и исполнителей города, а завершится фестиваль ретродискотекой для всех возрастов и поколений.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей