Сен 02

Приднестровье В соответствии с Приказом Главнокомандующего Вооруженными силами – Президента Приднестровской Молдавской Республики, в столице состоится военный парад в честь 25-й годовщины со дня образования ПМР.

Принимать парад поручено министру обороны Приднестровья генерал-майору А.А. Лукьяненко.

Начало военного парада намечено в 10 часов 2 сентября 2015 года.

Командирам воинских частей приказано вывести для участия в военном параде личный состав к месту построения на площадь имени А.В. Суворова осуществить по назначенным маршрутам к 9 часам.

Военному коменданту Тираспольского гарнизона приказано выставить линейных от роты Почётного караула, а также во взаимодействии с органами МВД и КГБ обеспечить регулирование выдвижения войск и механизированной колонны по городу, необходимое оцепление, обеспечение уставного порядка среди военнослужащих во время проведения праздничных мероприятий и оцепление места проведения салюта.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (2) на «Порядок проведения парада»

  1. Петр пишет:

    Парад антикварной военной техники. Вместо парада провели бы рыцарский фестиваль тогда бы точно было бы больше народа.
    Вообще то приднестровцы давно поняли что 1990 году их обманули и оболванили поэтому никто не хочет праздновать 25-ю годовщину со дня образования ПМР. Это праздник узурпаторов власти.

  2. СЛАВЯНИН пишет:

    петруша ,не захлебнись желчью от злобы ! И не надо говорить от имени всех приднестровцев !!! Мы сами можем за себя ответить .А ты высказываешь свое желчное мнение ,которое никому не интересно ! Так что лучше заткнись и надолго ! Клоун молдавского розлива ! ЭТО НАШ ПРАЗДНИК И НАШ ПАРАД ! Тебя это не касается !

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей