июля 29

Украина Чего сегодня хотят украинцы, не ведает никто. Еще год назад дружно зиговавшая победившей хунте Украина разворачивается на 180 градусов. Это у украинских национал-фашистских пропагандистов вызывает несказанный шок.

Украинский ура-патриотический сайт «Неделя» провел интернет-голосование, итоги которого администрацию повергло в шок, переходящий в панику.

Посетителям ресурса предложили ответить на один простой вопрос: «Какому политику вы бы доверили управление своей страной?»

На выбор был дан довольно объемный список из украинских политиков, которые сейчас на виду. Для солидности этот список разбавили мировыми лидерами, такими как: Барак Обама, Си Цзиньпин, Ангела Меркель, Владимир Путин и многих других мировых лидеров. И что же из этого вышло???

К великому изумлению организаторов этой затеи российский Президент сразу же рванул на первое место и никому его уже не уступал, пока администрация, спохватившись, не убрала прочь шокирующую статистику.

На сайте успело проголосовать на тот момент более 40 тысяч посетителей. По результатам, среди них подавляющее число народу хотело бы видеть Владимира Путина своим Лидером. За российского лидера проголосовало 84 % посетителей. Для сравнения, за ближайшего конкурента из украинской «элиты» Петра Порошенко проголосовало всего 1%. Ужас! Пора греть двигатели персональных самолетов, а то можно до Канады и не долететь.

Приведем первую пятерку интернет-голосования на вопрос: «Какому политику вы бы доверили управление своей страной?»:
Владимир Путин – 84 %,
Александр Лукашенко – 5%,
Си Цзиньпин – 2 %,
Владимир Жириновский – 2%,
Петр Порошенко – 1 %.

Остальные украинские политики в интернет-опросе получили в районе 0% голосов. Видя весь ужас, администрация сайта экстренно убрала с глаз долой, неожиданную статистику.

Неужели страна начала выходить из полосы густого «Желтого тумана», насланного «злой колдуньей»?

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (3) на «Страна Желтого тумана»

  1. Сергей пишет:

    Великолепно! Таки наверно можно провести “небольшой” всеукраинский референдум, и нечего оглядываться на запад - “Пролетарии всех стран, соединяйтесь!”

  2. Gonta пишет:

    Какая сильная статья. Сергею понравилось.
    - таких фэйковых голосований можно провести миллион. Это даже не Крым!

  3. Сергей пишет:

    Да, мне понравилась эта статья!

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей