Украине настала пора переходить к круговой обороне. Враги везде, страна в котле. На востоке – Россия, на юге – потенциально опасное Черное море, на востоке – Приднестровье, на севере – Белоруссия. Со всех сторон света на Украину через прицел смотрят враги, все пропало. Об этом на слушаниях по вопросам внешней политики в украинской Верховной Раде заявила вице-спикер Оксана Сыроид.
«Мы имеем огромную угрозу, я не знаю, думаете ли вы над тем, осмысливаете ли это, но наша угроза – это не 400 километров линии соприкосновения. А это 6 тысяч километров, которые фактически для нас является соседством, — или с Россией, или с ее союзниками: это и непосредственную граница с Россией, это сегодня Черное море, к сожалению, это Приднестровье, граница с Приднестровьем, это рубеж даже с Белоруссией, где расположены российские базы.
Это всё для Украины, если смотреть с точки зрения безопасности, все потенциальные угрозы», - поведала вице-спикер Верховной Рады Украины Оксана Сыроид.
Чем дальше, тем интереснее становится – доколе украинскому народу надоест слушать эти байки от майданной власти, и он возьмет в руки вилы, чтобы перевернуть наконец-то эту гниющую компостную кучу.
Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com
Отзывов (11) на «Украина в котле»
Оставьте свой отзыв
- Ничего святого
- Наказание за изготовление фальсификата
- Лаборатории для мехатроников
- Прогноз баланса трудовых ресурсов
- Планы по электроснабжению
- Свела счёты с обидчицей
- Упрощение оформления пенсии по потере кормильца
- Строительство бетонных дорог
- Итоги оперативно-служебной деятельности
- Реальный срок за пьяное вождение
- Режим паразитирующий на войне
- Военная коллегия подвела итоги
- Реализация наказов избирателей
- Приговор за изготовление подложных водительских удостоверений
- Вопреки внешнему давлению
- Улучшение условий пересечения границы
- Формирование госзаказа на обучение
- Социально защищенные статьи
- Прогноз погоды на неделю
- Полезные свойства корицы
- Социальные нормы по сбору и вывозу ТБО на 2023 год
- Польза пива
- Декабрьский прожиточный минимум
- Социальные нормы горячего водоснабжения на 2023 год
- Тюрьма за растрату госимущества
- Рекультивация земель
- Поддержка населения
- Социальные нормы потребления холодной воды на 2023 год
- Крещенские купания
- Пособия на детей увеличат
- Крещение Господне
- Социальные нормы потребления электроэнергии на 2023 год
- Цены на продукты
- Продлен высокий уровень террористической опасности
- РУ МЗП на 2023 год
- Социальные нормы потребления природного газа на 2023 год
- Пенсии увеличатся
- Инфляция за 2022 год
- Механизм эффективности сельхозпроизводства
- ВЭД ПМР – 2022
10 Дек 2016 в 10:31
приднестровье так живёт с самого образования, и ничего, люди голосуют всего лишь ногами
11 Дек 2016 в 11:56
Разжигание паранои. Все враги Украины в Киеве.
11 Дек 2016 в 21:09
и шо ж ты предложить можешь, друг?
11 Дек 2016 в 22:18
Приднестровье - древняя украинско-руская земля, которую вепсо-еврей путин готов отдать руминам, ради удержания власти в РФ!
11 Дек 2016 в 22:22
Надо дождатся пока додон и впрямь что-то вякнет о признании анексии Крима Россией - признать Независимость Приднестровья - подписать соглашение о конфедеративном союзе Приднестровья с Украиной… потом та таких же условиях присоединятся Крим, Кубань… Кенигсберг воссоединится с Беларусью… а путин пусть остается со своим кадировом!
11 Дек 2016 в 23:23
Богдан, эк тебя штырит, тоже хочу таких веществ))
11 Дек 2016 в 23:48
Богдан, сними кастрюлю с башки.
12 Дек 2016 в 15:52
Василий - полностью согласен с Вашим мнением.
Что до того когда народу Украины надоест то, что происходит у них в стране, так мне кажется ещё годик - два и вся майданная власть быстро сольётся.
В 2017 году существенно уменьшается финансирование стран Прибалтики из Брюсселя, фактически тамошняя верхушка лишится основного источника существования. Таки внешняя подпитка украинской власти тоже не безгранична, а свои источники фактически исчерпаны, вот и будет повод для нового, последнего “майдана Освобождения”.
14 Дек 2016 в 8:53
Приднестровье около 27 лет в котле и выживает !
15 Дек 2016 в 10:45
Молдова 26 лет нызависима и так и не определилась, идти на лево или направо…. Бегают по залу от угла к углу…. И даже поднялось в строчках ВВП над котловой Украиной… Жаль только что это не является заслугой правителей Молдовы, просто украинские кастрюли помогли в этом рейтинге. И УСЁ.
08 июня 2017 в 15:41
а она не клон Псаки? они там по ходу все одно дерьмо кушают что их так бьет по мозгам.