Янв 01

Новый 2012 год пройдет под покровительством водяного Дракона и под патронажем Меркурия. А это значит, что успех будет сопутствовать деловым и активным людям, обладающим смекалкой и при этом честностью.

Главные качества, которые ценят Дракон и Меркурий - оптимизм, энтузиазм и умение чувствовать себя в информационном пространстве как «рыба в воде». Поэтому весь год надо будет держать «нос по ветру» и постараться не упустить те возможности и шансы, которые будет дарить судьба.

В 2012 году будут приветствоваться сделки и обмен полезной информацией, но не стоит опускаться до сплетен и пересудов. Только проверенные факты принесут ощутимую пользу, а заведомо ложные могут погубить репутацию.

Любовь в 2012 году тоже может стать своего рода сделкой - получить любовь для многих станет важнее, чем любить самим. Более того, некоторые постараются обменять чувства на какие-то материальные блага, то есть, за свою благосклонность получить что-то такое, что можно «пощупать».

И в этом нет ничего страшного. 2012 год - время получать награды за любые заслуги, в том числе и за доставленное кому-то удовольствие.

В семье в 2012 году все будет более или менее ровно, все члены «ячейки общества» постараются увеличить благосостояние семьи, укрепить ее финансовые дела, чтобы нехватка денег не стала причиной раздоров и разочарования.

А вот в стране возможны потрясения и проблемы, так как воинственный Дракон со стихией Воды в знаменателе, помноженный на влияние Урана в Овне, будет провоцировать техногенные катастрофы, сбои информационных систем, топливные и энергетические кризисы, а также народные волнения из-за экономической обстановки.

К сожалению, окончательная стабильность нам только снится. На политической арене появятся новые лидеры, которые будут принимать порой слишком парадоксальные решения, грозящие переменами простым людям.

Полное затмение, которое произойдет 13 ноября 2012 года в Южном полушарии, принесет с собой наводнения и другие природные и антропогенные катаклизмы.

Правда, нашей стране достанется меньше, чем тем странам, на территории которых это затмение будет видно - это Северная Америка, Австралия, Новая Зеландия, острова, расположенные в Тихом океане. Но некоторые природные явления все-таки проявятся и на территории России.

Пророчество о конце света, которое активно обсуждается во всем мире вот уже несколько лет, сильно преувеличено. Тем не менее, нельзя не сказать о параде планет, ожидаемом 21 декабря 2012 года.

Это будет особый парад, так как в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы - Сатурн, Юпитер, Марс и Земля, но и планеты других галактик. Поэтому можно предположить, что всех нас ждет переход на новый уровень, совершенствование и переоценка ценностей.

Ко всем событиям, которые будут происходить в 2012 году, надо отнестись очень внимательно, так как именно они станут основой двенадцатилетнего цикла. Поэтому не стоит упускать то, что будет дарить судьба. Берите от жизни все и складывайте из этого фундамент, на котором будете твердо стоять много лет.

А так как Дракон - существо, обожающее шумные и яркие праздники, не забывайте отмечать каждую свою победу, каждый свой успех громко, весело и со вкусом.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей