мая 29

И так, я бы хотел и без того простые вещи показать людям, которые почему то никто не хочет замечать… Почему же ЕС нас так сильно тянет под себя, при чем нам наше СМИ (за исключением некоторых) пытается донести якобы это мы хотим, а там дядьки с “животами” сидят и думают принимать или нет?

Понимаете, мир был с самого начала устроен так, что у каждого клочка земли есть некоторая специфика что ли… У одних была еда и фрукты такие, у других другое было, у некоторых были одни ресурсы (металлы), у других были нефть и прочее, но все это взаимосвязано, ведь у одних вместе с нефтью меньше воды,продовольствия, т.к. пески вместо почвы, поэтому люди находили выход в обмене-торговле…

Давайте без политического углубления, я попытаюсь максимально простым языком изложить свою мысль. Мы знаем, что наша земля, она одна из самых плодородных земель на планете земля! И сейчас к нам пытается прийти ЕС, и сказать, вы не правильно сажали, вы не правильно выращивали скот, фрукты и овощи, а правильно это так как они делают, а именно - нужно ГМО модификацию внедрять в производство (что влияет на развитие:бесплодия,рака,различных видов аллергии и даже мутации внутренних органов!).

Они нам говорят, ребята вы не правильно выращиваете животноводство в целом, нужно давать гормоны и пичкать антибиотиками (что так же доказано как и в случае выше, что гормоны, которые мы употребляем поедая мясо выращенные таким путем, никуда не деваются, влияют на геном человека, а антибиотики так же все проколотые в скотину в конечном итоге в нашем организме, ведь все мы знаем, что антибиотик из организма человека, одного из самых адаптированных к жизни выводится на протяжении 10 лет из организма…) думаю на этот счет стоит задуматься… Поэтому если, кто приходит к вам в дом и начинает говорить о том, что вы не по правилам живете, что вы бы сделали с таким гостем?

Я думаю послали, потому что как я и говорил у каждого клочка земли своя специфика, свои правила и т.д. Понимаете, ЕС - это рушащаяся зомбированная форма правления, которая сама себя руками душит все сильнее и сильнее, большая часть мира наверное уже понимает, что такое ЕС и США - (их генеральный донор). Поэтому господа, подумайте, что пытаются сделать с нами и нашими землями, в итоге мы добьемся того, что земли наши станут обычными, а вся наша продукция будет так же отравлена и поверьте мне, когда начнут и нас рожать детей двухглавых, животные мутантов будут рожать, с хроническими букетами и те и те, тогда просто напросто уже будет поздно, поэтому одумайтесь!

Я не скрываю, что Библейским Эдемом лично я считаю Россию, которая проверена историей, которая всегда жила по совести, никогда свой народ не подставляла, ни свой ни братских государств, на западе что мы видим? История вся во лжи, стремлении к господству и колонизации стран, постоянно, даже сейчас нас колонизируют если отбросить ширму все именно так и происходит…

Я жду не дождусь момента скажу честно, когда Республика Молдова либо войдет в состав федеративной России, либо вступит в Таможенный Союз, на любые ваши вопросы буду готов ответить с радостью…

Владимир

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей