Ноя 10

В Молдове гендерный скандал. Секс меньшинства пытаются диктовать свои условия обществу. Под их прицел попали молдавские школьники. Молдавское общество не готово к экспериментам над и их подрастающим поколением, а вот действующая власть, похоже, голосует за это двумя руками.

Напомним, накануне т.н. Центр защиты прав ЛГБТ-сообщества «Genderdoc-M» сообщил о старте в молдавских школах кампании по повышению осведомленности о правах ЛГБТ-детей в Молдове. Однако что-то пошло не так. На данную инициативу резко отреагировали, как родители школьников, так и в Министерстве образования.

На резонансную новость о том, что в молдавских школах предлагается ввести курс о правах ЛГБТ-детей, жестко ответили также в Гагаузской автономии. В местном минобразовании заявили, что основой полноценного общества может быть только нравственно здоровая и духовно крепкая семья и чиновникам следует быть ответственными за будущее детей.

«Главное управление образования Гагаузии официально заявляет о недопустимости кампании «ЛГБТ-дети в твоей школе», выступает категорически против и не допустит ее проведения в подведомственных образовательных учреждениях, функционирующих на территории автономии», - заявили в образовательном ведомстве Гагаузии.

Министерство просвещения РМ также поспешило откреститься от пропагандистской кампании. Тем не менее родители составили петицию против кампании, направленной, по их убеждению, против нормального развития детей.

«Мы считаем недопустимым облагораживание принципов, продвигаемых так называемым ЛГБТ сообществом, конечной целью которых является растление несовершеннолетних и, как результат, нормализация нетрадиционных отношений в обществе…

Выражаем абсолютное несогласие с присутствием наших детей на уроках, пропагандирующих нетрадиционные ценности, противоречащие семейным и социальным устоям цивилизованного общества, а также православным канонам…

Сообщаем, что любое воздействие на ребёнка в целях переубеждения и/или принуждения присутствовать на подобных уроках со стороны персонала лицея либо сторонних лиц, будет расценено нами, родителями, как прямая угроза психологическому здоровью и повлечёт за собой обращение в соответствующие органы.

Призываем администрацию всех учебных заведений не принимать участие в сомнительных кампаниях, направленных против нормального развития наших детей. Со своей стороны, уведомляем об открытом бойкотировании всех инициатив, связанных с пропагандой ЛГБТ в школах и, в случае необходимости, составим коллективное обращение в вышестоящие структуры», - говорится в общественной петиции.

Владик Магу, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Акция массового растления детей»

  1. Василий пишет:

    Пидорги идут, раздаётся там и тут

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей