июля 04

Российский аудит Приднестровья Аудиторы, приглашенные из Российской Федерации, завершили диагностику системы управления финансами Приднестровской Молдавской Республики. Сделанные по итогам проверки основные выводы российских специалистов легли в основу концепции реформирования системы управления государственными финансами Приднестровья. Сейчас этот документ находится в стадии разработки.

Специалисты компании «Финансовые и бухгалтерские консультанты» проинформировали Президента ПМР Вадима Красносельского о предварительных итогах оценки эффективности работы системы управления государственными финансами Приднестровской Молдавской Республики.

Глава государства заявил, что задача действующей власти – быть максимально открытой для граждан своей страны.

«Наша позиция состоит в максимальной открытости для граждан Приднестровья и для партнеров, в первую очередь российских. Нельзя себе представить развитую экономику, построенную на «серых схемах». Мы с этого начали и будем руководствоваться этой идеей и в дальнейшем», - сказал Вадим Красносельский.

Президент ПМР считает необходимым продолжить сотрудничество с российскими специалистами в области аудита.

«Чтобы через какое-то время у коллег из Российской Федерации была возможность посмотреть наши показатели, убедиться в нашей честности по отношению к России в первую очередь», - отметил Красносельский.

Российские аудиторы поблагодарили главу Приднестровья за возможность поработать над интересным проектом, выразив надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Иван Суворов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (3) на «Финансовый аудит»

  1. александр пишет:

    Пыль в глаза бросить? Хоть дорогие духи распыляй все равно воняет ужасно.

  2. пессимист пишет:

    как к власти приходят,так и страной руководят,

  3. философ Слободзеи пишет:

    А где почитать этот отчёт??? Ведь всё так открыто…

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей