Окт 10

Продвижение бренда Торгово-промышленная палата Приднестровья инициировала создание интернет-портала «Произведено в Приднестровье». Онлайн-ресурс должен стать площадкой, объединяющей приднестровских производителей и способной положительно представить приднестровский бизнес на международном рынке. Основной его целью является создание и продвижение приднестровского бренда за рубежом, а, следовательно, увеличение доли экспорта в экономике ПМР и расширение рынков сбыта приднестровской продукции.

В связи с этим состоялось рабочее совещание представителей Торгово-промышленной палаты и представителей Государственной службы связи по вопросу разработки этого целевого интернет-ресурса. Именно эти две организации вплотную займутся работой по разработке и запуску портала.

style="display:block; text-align:center;"
data-ad-format="fluid"
data-ad-layout="in-article"
data-ad-client="ca-pub-3935671955304283"
data-ad-slot="2798924246">


В ходе встречи обсуждались организационные моменты и технические аспекты, связанные с разработкой сайта, его содержанием, наполнением и дальнейшей поддержкой. Предполагается, что данный портал будет состоять из трех основных блоков и вместит в себя информацию новостного и рекламного характера, данные о состоянии экономики республики, обратную связь с представителями предприятий.

Кроме того, предполагается, что сайт «Произведено в Приднестровье» станет торговой площадкой, на которой можно будет приобрести приднестровские товары онлайн.

Сейчас специалисты Торгово-промышленной палаты ПМР и Государственной службы ведут активную работу над разработкой технического задания этого проекта.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей