Авг 04

Михаил Шевченко В минувшее воскресенье погиб 16-летний парень из Бендер. Тело Михаила Шевченко, так зовут подростка, случайно обнаружил в районе очистных сооружений проезжающий мимо таксист.

На место трагедии были вызваны: бригада скорой помощи, сотрудники милиции и судмедэксперты. Тело погибшего находилось в подвешенном состоянии на коленях с отклонением назад. На шею подростка была накинута леска, на лице обнаружены кровоподтёки.

Косвенные улики указывают на то, что жертву сначала задушили, а затем имитировали самоубийство, чтобы скрыть факт преступления.

В социальных сетях данная трагическая новость нашла широкий резонанс. Пользователи сообщают, что Михаил Шевченко из благополучной семьи, спортивный и творчески одаренный. В день трагедии выходил из дома в приподнятом настроении, попросил маму испечь к его приходу пирог, ничего не предвещало беды. Домой сын больше не вернулся.

В настоящее время ведется следствие, составлено врачебное освидетельствование о смерти, в котором версия о возможности самоубийства не подтверждается.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Погиб 16-летний подросток»

  1. Друг пишет:

    Жалко парня .

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей