Ноя 14

В сквере за памятником А.В. Суворову артисты цирка двухчасовое шоу в шапито вместимостью до 700 зрителей. Гастроли будут проходить с 20 ноября по 13 декабря.
Цена билетов - от 50-70 рублей.

Воздушные гимнасты, акробаты, жонглеры, эквилибристы, клоуны - всего 35 артистов и четвероногие, поющие под гармонь. На представлении порадует публику и лауреат «Золотого клоуна» в Монте-Карло клоун Живчик. На арене цирка выступит вьетнамская свинка - принцесса Рюшечка.

Несмотря на прохладную погоду, родителям не стоит беспокоиться - в цирке будет тепло. Киевские артисты организуют и ряд акций, пригласят на свои представления детей из малообеспеченных, многодетных семей и других социально незащищенных категорий.

Юрий Буттко, директор цирка «CLOSHARD»: «В программе большой аттракцион эквилибристов на першах и ходулях, то, что ваша публика видела только по телевидению, только в каких-то из программ. Здесь совершенно другой аттракцион и они не зря лауреаты «Золотого клоуна» в Монте-Карло».

Дрессировщик с 40-летним стажем покажет номер с горящим кольцом и кинжалом. Под купол взлетит кот.

Виктор Кошман, дрессировщик: «Увидят очень сложный трюк, который называется зеркало – это прыжок кошки в обруч, затянутый бумагой. Этот трюк, могу похвастаться, до меня в России не делал никто. Но делали львы или тигры, ну а я вот первый сделал это с кошками. В трюках кошки прыгают в огонь, кошки есть гимнасты и акробаты и смертельный номер – прыжок кошки из-под купола цирка».

ТВ ПМР, Алексей Павлин

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей