Сен 22

Приднестровский государственный университет

Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко аккредитован Рособрнадзором (Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации). Это означает, что университет в Приднестровье соответствует российским требованиям. Приднестровский госуниверситет теперь будет числиться в реестре российских вузов. Согласно приказу, аккредитация сроком на 6 лет.

«Согласно приказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации от 17 сентября 2021 года Государственное образовательное учреждение «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко» признано прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности в отношении уровней профессионального образования по укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки сроком на 6 лет», - сообщила пресс-служба главного вуза страны.

Приднестровский госуниверситет аккредитован на основании заключения экспертной группы от 14 сентября 2021 года по результатам аккредитационной экспертизы, проведенной в соответствии с распоряжением Рособрнадзора от 19 июля 2021 года.

Марина Моторина, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей