Фев 12

Карта Радуга Приднестровский Агропромбанк предлагает своим клиентам целевую кредитную линию для покупки нужного товара. Пока кредитная линия работает с двумя торговыми предприятиями – торговым центром "Фаворит" и сетью салонов "GO". Но со временем к данной акции могут подключиться и другие предприятия республики.

Для потенциального клиента предусмотрено два варианта: "ТУТ–кредит" или "ТУТ–рассрочка". Используя акцию можно совершить покупку на сумму от 100 до 3000 долларов США не отходя от кассы за 15 минут и при этом за это не возьмут комиссионные. Разница только в сроке погашения и сумме ежемесячного платежа. Условия услуги предоставляются по месту совершения покупки.

"ТУТ-кредит" – выдается максимально на срок до 30 месяцев. Выдаваемая сумма – от 100 до 3000 долларов США (в рублях ПМР по курсу, установленному банком на дату предоставления кредита).

"ТУТ-рассрочка" – выдается максимально на срок до 6 месяцев. Выдаваемая сумма – от 100 до 3000 долларов США (в рублях ПМР по курсу, установленному банком на дату предоставления кредита).

В торговом центре "Фаворит" можно приобрести широкий ассортимент мягкой мебели, мебель для спален и гостиных, кухни, столовые и обеденные группы, офисную мебель.

В сети салонов "GO" можно приобрести мобильные терминалы, "планшетники" и ноутбуки, аксессуары для мобильных устройств.

Для приобретения товара следует: определить условия для покупки – кредит или рассрочка, предоставить представителю торгово-сервисного предприятия паспорт ПМР и карту "Радуга", оформить заявку на получение кредита или рассрочки.

Погасить задолженность можно наличными или автоматически при поступлении заработной платы на счет.

Воспользоваться услугой "ТУТ-кредит" или "ТУТ-рассрочка" гражданин ПМР в возрасте от 21 до 60 лет, который получает зарплату на счет в Агропромбанке по "Зарплатному проекту" и является владельцем карты "Радуга".

Иван Тыняев, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (9) на «Не копи - купи»

  1. Деда пишет:

    Самый хитрый банк, c самыми честными глазами )

  2. ооо19 пишет:

    Получил сегодня перевод вместо доларов.всунули рубли.Агробанк -лицензированный кидала.Ни страха ни совести.Крометут- кредит.тут -рассрочка в основном работает тут-кинули.

  3. Bogdan пишет:

    Интересно, а под какими процентами они дают такой кредит? Что-то об этом ни слова. Уже подозрительно!!!!

  4. Ден пишет:

    ооо19, что Вам мешало пойти в другой банк ПМР и получить перевод? Наверное лень или уверенность в том, что в других банках также выдадут?

  5. ооо19 пишет:

    Если банк ведет себя таким наглым образом.то он знает сколько стоит его безнаказанность.А структуры которые обязаны навести порядок.пытаются все свалить на сложившуюся обстановку.Или приводят примеры Украины.Молдовы.Верхней Вольты и говорят что там еще хуже.Вот и получается беспредел и виновник всему народ.

  6. ооо19 пишет:

    Можно пойти в другой банк ПМР но и там обещанного порядка нет.

  7. Петр пишет:

    ооо 19 советую тебе получить переводы в молдавских банках которые работают в Варнице. Тогда сто процентов получишь свои зеленные. Я уже только так и делаю.

  8. Деда пишет:

    ну времена трудные.. хрен с ними с доларями..(они быть может и без надобности) но вот людей обманывать нельзя.

    Даю значит банку свои деньги “подержать”… а он с меня еще процент за это берет, да в добавок вынуждает купить за 7$ карточку “радуга” чтоб я мог управлять своими деньгами.. + проценты платежей за услуги (обещанные быть беспроцентными переводами). Погоже что название Агро имеет некий в переводе с англицкого агрессивный оттенок.

  9. Марина пишет:

    Не знаю что там насчет тц “Фаворит”, но в центре “GO”, в Рыбнице, по крайней мере 3 месяца назад невозможно было купить телефон в рассрочку. А в интерднестркоме при покупке в рассрочку такие кабальные условия, что мама не горюй…..

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей