Апр 28

Военнослужащие Вооруженных сил Приднестровской Молдавской Республики принимают активное участие в проведении республиканских субботников. Сотни представителей ВС ПМР наряду с жителями населенных пунктов республики, представителями трудовых коллективов предприятий, учебных заведений выходят на уборку закрепленных территорий.

В прошедшую субботу офицеры, прапорщики, сержанты и солдаты всех воинских соединений и частей Приднестровья под руководством своих командиров приводили в порядок прилегающие территории своих воинских частей. Они занимались побелкой бордюров и деревьев, покраской заборов, облагораживанием газонов и клумб, уборкой мусора.

На территории воинских частей солдаты освежали разметку на плацу, проводили влажную уборку в штабных и казарменных помещениях.

Совместный труд, считают военнослужащие, способствует еще большему сплочению коллективов.

9 мая страна будет вместе с другими народами Европы отмечать 70-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В канун этого знаменательного праздника населенные пункты должны выглядеть как можно лучше, чтобы подчеркнуть всю значимость этой даты и тем самым выразить чувство уважения к нашим уважаемым ветеранам.

Иван Суворов, по материалам МО ПМР, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей